gototopgototop

Опубликовано: 09.03.2016г.

Планы мероприятий с 09 по 13 марта 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 09 по 13 марта 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Среда, 09 марта
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» ул. Крестовая, 77
ДФКСиМП, Актовый зал
Департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 11 марта
10:00-12:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамента ЖКХ, транспорта и связи, Рябченков А.В.
15:00 Заседание комиссии Общественной палаты Рабочая. 1, каб. 208 КМСУ Жигачева Н.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
09.03.2016, 16.00 Тематический вечер "Хвала рукам женским" Библиотека-филиал №6 Петрова О.В.
10.03.2016, 14.00 Презентация звукового журнала "Культура Ярославии" «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
10.03.2016, 09.00 Балет "Лебединое озеро" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
11.03.2016, 19.00 Концерт Валерия Леонтьева ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
11.03.2016, 18.00 Спектакль "Волки и овцы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
12.03.2016, 11:00, 13:30,

 

Спектакль «Слон в темноте" (премьера)

Театр кукол Иванова Е.А.
12.03.2016, 17.00 Спектакль «Слишком женатый таксист" Драматический театр Петрова И.П.

12.03.2016, 13.00

Праздничная программа "Рыбинская весна" ж/д вокзал Мошков С.А.
13.03.2016, 10.00-14.30 Праздничное гулянье "Масленица всех зовет" площадь ДК "Волжский" Глухова Л.П.
13.03.2016, 10.0014.30 Праздничное гулянье "Масленица всех зовет" площадь ДК "Переборы" Ушаков Е.В.
13.03.2016, 10.0014.30 Праздничное гулянье "Прощай, зима!" площадка у ТРЦ "Виконда" Смирнова Р.Р.
13.03.2016, 10.00-14.30 Праздничная программа "Зиму провожаем, весну встречаем" площадь ДС "Полет" Силкина Е.С.
13.03.2016, 10.00-14.30 Праздничное гулянье "Прощай, Масленица" стадион "Звезда" Смирнова Р.В.
13.03.2016, 16.00-18.00 Праздничное гулянье "Прощай, Масленица" площадь ДК ГЭС Глухова Л.П.
13.03.2016, 15.00-18.30 Концертно-игровая программа "Прощай, Маслена Гуленовна" ДК "Слип" Петрова О.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

10.01-20.03.2016,

суббота, 15.00

воскресенье, 10.00

Рэндзю - 4 первенство ЯО

ДЮСШ №5 Волков С.В.
с 09.03.2016, 15.00

 

Баскетбол - городская спартакиада школьников
СОШ города Молодцова И.А.
10-13.03.2016, 10.00 Волейбол – турнир городов России среди юношей 2003-2004 г.р. СДЮСШОР "Металлист" Кузнецов В.Г.
10-24.03.2016 Шахматы - суперфинал Чемпионата города среди мужчин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
10-24.03.2016 Шахматы - мемориал П.И.Попова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
12-13.03.2016 Легкая атлетика - Чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек по многоборьям манеж ДЮСШ "Переборец" Мицик Ю.И.
12-13.03.2016

Лыжные гонки - "Деминский марафон"

12.03.2016 - 50 км свободным стилем

13.03.2016, 10.00 - беби-марафон

13.03.2016, 10.20 - 5 км классическим стилем

13.03.2016, 10.40 - 10 км классическим стилем

13.03.2016, 11.00 - 25 км классическим стилем

ЦЛС "Демино" Емелина С.В.
11.03.2016, 15.00 Греко-римская борьба - первенство города среди юношей ДЮСШ №1 Степанов А.Б.
11-12.03.2016 Воднолыжный спорт - Первенство города (фигурное катание) бассейн СДЮСШОР "Темп" Николаев А.А.
11-13.03.2016 Пулевая стрельба - открытое первенство города имени Почетного мастера спорта СССР, двукратной чемпионки Европы Г.И.Шошкиной тир СОШ №5 Уханева Н.В.
12-13.03.2016, 11.00 Гиревой спорт - первенство области среди юниоров и юниорок СК "Метеор" Гоголев М.Н.
12-13.03.2016, 11.00 Пауэрлифтинг - чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа с/з "Атлант" Молодцов Н.А.
по графику Хоккей – Чемпионат города ДЮСШ «Переборец» Кузнецов Г.В.
по графику Мини – футбол – открытое первенство города среди юношей 2001-01, 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008 г.р. с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - Чемпионат города среди любительских команд с/з "Авангард", с/з РГАТУ,  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Футбол на снегу - чемпионат города среди любительских команд ст. "Авангард" Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытый Чемпионат ЯО среди женских команд с/з "Авангард" Григорьев В.В.
Отдел по молодежной политике
12-13.03.2016
11:00-13:00
Организация несения Вахты Памяти на Пост №1 "Вечный огонь" Мемориал "Огонь Славы", ул. Волжская Набережная Смирнова А.А., Груздева Е.В.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
11.03.2016, 13.00 Семинар "Путь становления: от новичка до профессионала" школа №28 Шувалова С.О.
10.03.2016 Открытый аудит по проблематике внедрения ФГОС в основной школе гимназия №18 Серебрякова С.В., Шувалова С.О.
09-14.03.2016 46 спартакиада школьников (Президенские спортивные игры - баскетбол) Общеобразовательные организации Руководители ОО
07-25.03.2016, 14.00 Муниципальный этап областного конкурса на лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопаности в образовательных организациях ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
10.03.2016, 14.00 Гала-концерт XXIII открытого муниципального конкурса юных талантов "Пьедестал", посвященного Году российского кино (репетиция) ДК "Вымпел" Завьялова С.В.