gototopgototop

Опубликовано: 14.03.2016г.

Планы мероприятий с 14 по 20 марта 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 14 по 20 марта  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 14 марта
08:00-09:00 14-18.03.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 15 марта
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
09:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 207 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Н.М.Шульдина
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Н.В.Гордиенко
Среда, 16 марта
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 04 марта
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
14.03.2016, 14.00 Спектакль "За гранью" (в рамках культурно-просветительских программа по вопросам употребления ПАВ, алкоголизма, безнадзорности и  защите прав несовершеннолетних) КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
14.03.2016, 18.00 Киноклуб "Современник" ОКЦ Лебедева Е.А.
15.03.2016, 16.00 Встреча с Героем России ОКЦ Лебедева Е.А.
15.03.2016, 17.30

Концерт Юрия Шатунова

ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
16.03.2016, 12.00

Тематическая программа "Казачество Рыбинского края"

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
16.03.2015, 13.00

Фестиваль французской песни "Festichant-2016"

ОКЦ Лебедева Е.А.
17.03.2016, 17.30

Спектакль "За гранью" (в рамках культурно-просветительских программа по вопросам употребления ПАВ, алкоголизма, безнадзорности и  защите прав несовершеннолетних)

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
18.03.2016, 14.00 Лекторий для школьников, посвященный Году российского кино ДК "Слип" Петрова О.В.
18.03.2016, 17.00 Праздничная программа, посвященная Дню работников ЖКХ ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
19.03.2016, 11.30, 13.30 Спектакль "Колобок" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
20.03.2016, 11.00, 13.30 Международный день кукольника. Спектакль "Аленький цветочек" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
20.03.2016, 14.00 Отчетный концерт детского образцового фольклорного коллектива "Береника" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
20.03.2016, 16.00 Открытый литературный клуб "ОткЛиК". Вечер поэзии "Поэзия, как музыка души" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
20.03.2016, 16.00 Концерт оркестра русских народных инструментов ДК "Вымпел"  Силкина Е.С.
20.03.2016, 16.00 Отчетный концерт фольклорного коллектива "Милая роща" ДК ГЭС Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

10.01-20.03.2016

15.00 - суббота

10.00- воскресенье

Рэндзю - 4 Первенство ЯО

ДЮСШ №5 Волков С.В.
10-24.03.2016, 17.30 Шахматы - суперфинал Чемпионата города среди мужчин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
10-24.03.2016, 17.30 Шахматы - мемориал П.И.Попова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
15-18.03.2016, 10.00 Шахматы - первенство ЯО среди команд общеобразовательных школ "Белая ладья" ДЮСШ №5 Москвин А.С.
15-20.03.2016, 10.00 Настольный теннис - первенство ЦФО среди юношей и девушек до 16 лет СДЮСШОР №3 "Олимп" Буданова В.Ф.
17.03.2016, 12.00 Триатлон - первенство города по акватлону на длинные дистанции: плавание и бег п/б "Темп", манеж СК "Метеор" Ивушин А.М.
17-19.03.2016, 15.00 Стрельба из лука - открытый чемпионат города по тстрельбе из лука в зале ул. 9 Мая, д.14 а Кондратьев С.А.
18-19.03.2016, 16.00 Спортивная акробатика - открыый чемпионат города ДЮСШ №1 (ул. Крестовая, 92) Вишневская Е.Г.
19.03.2016, 10.00 Самбо - открытый чемпионат и первенство города по самбо памяти мастера спорта СССР Н.В.Ролевича СК "Метеор" Ролевич В.В.
19.03.2016, 10.00 Тяжелая атлетика - первенство города с/з "Атлант" Бабошин Ю.Р.
20.03.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
по графику Мини-футбол - чемпионат  среди любительских  команд с/з "Авангард", с/з РГАТУ, п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытое первенство среди юношей с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытый чемпионат ЯО среди женских команд с/з "Авангард" Григорьев В.В.
Отдел по молодежной политике
16.03.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
17.03.2016, 17.30 Реализация проекта "Деловая молодежь" ОКЦ, малый зал Назаров А.В.
16.03.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
19-20.03.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула Пост №1 и участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

 Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
17-30.03.2016, 11.00 Конкурс детской самодельной игрушки "Игрушечные мастера" в рамках областного фестиваля детского творчества "Радуга" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
15-28.03.2016, 15.00 Муниципальный открытый конкурс  научно-технического творчества "Компьютерный гений" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
18.03.2016, 10.00 Финал II муниципального конкурса "Дошкольник года" БИЦ "Радуга" Васильева Е.О.
14-18.03.2016 Муниципальный этап конкурса презентаций по ПДД "Опасности на дороге. Как их избежать" ЦДТ "Солнечный" Рябкова И.В.