gototopgototop

Опубликовано: 21.03.2016г.

Планы мероприятий с 21 по 27 марта 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 21 по 27  марта  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 21 марта
08:00-09:00 21-25.03.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 22 марта
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
Среда, 23 марта
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 24 марта
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
21.03.2016, 18.00 Спектакль театра имени Волкова "Месяц в деревне" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
22.03.2016, 10.00 Спектакль "Скоморошьи забавы" московского театра "Варяги" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.03.2016, 13.00 Спектакль московского театра по произведениям Шекспира ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.03.2016, 17.30

Открытие недели французского кино

ОКЦ Лебедева Е.А.
23.03.2016, 19.00

Концерт "Джаз объединяет континенты"

ОКЦ Лебедева Е.А.
25.03.2015, 18.00

Спектакль французского мима Лорана Деколя "Слова тишины"

ОКЦ Лебедева Е.А.
25.03.2016, 17.30

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Концерт Государственного академического Северного русского народного хора

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
25.03.2016, 18.00 Вручение премии "Лучшая роль года". Тетральный капустник Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
26.03.2016, 11.30, 13.30 Спектакль "Чудо-репка" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
26.03.2016, 18.30 Музыкальная филармония КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
26.03.2016, 14.00 Танцевальная программа "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
26.03.2016, 15.00 Отчетный концерт ансамбля "Русская песня" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
26.03.2016, 16.00 Концерт Вячеслава Михайлова ОКЦ Лебедева Е.А.
26.03.2016, 17.00 Театральный капустник Рыбинский драматический театр  Петрова И.П.
26.03.2016, 18.00 Концерт шоу-балета "Платинум" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
26.03.2016, 18.00 Фильм "Клетка", встреча с режиссером Ю.Арабовым ОКЦ Лебедева Е.А.
27.03.2016, 13.00 Торжественное мероприятия, посвященное 100-летию со дня рождения Почетного гражданина города Рыбинска П.Ф.Дерунова ОКЦ Лебедева Е.А.
27.03.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Поросенок Чок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
27.03.2016, 14.00 Публичная лекция "Иконы Романовских писем" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
27.03.2016 Театральный капустник Рыбинский драматический театр Петрова И.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
10-24.03.2016, 17.30 Шахматы - суперфинал Чемпионата города среди мужчин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
10-24.03.2016, 17.30 Шахматы - мемориал П.И.Попова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
25.03.2016, 10.00 Настольный теннис - первенство города среди лиц с ограниченными возможностями СДЮСШОР №3 "Молодость" Буданова В.Ф.
25.03.2016, 09.00, 20.00, 26.03.2016, 08.00, 17.45 Воднолыжный спорт - открытый турнир памяти ЗТР И.П.Лихачева п/б "Темп" Николаев А.А.
26-30.03.2016, 10.00 Рэндзю - 25 Первенство России ДЮСШ №5 Волков с.В.
27.03.2016, 09.00 Айкидо - открытый областной семинар ДЮСШ "Метеор" Грибков В.Л.
по графику Футбол - кубок города с/з "Авангард" Лобанов С.В.
Отдел по молодежной политике
23.03.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
24.03.2016, 17.30 Заседание Молодежного совета города Рыбинска ОКЦ, малый зал Назаров А.В.
23.03.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
26-27.03.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула Пост №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
21.03. - 08.04.2016 Муниципальный этап областного смотра-конкурса детских творческих работ на пожарно-спасательную тему "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
22.03.2016, 17.00 Муниципальные соревнования дог-шоу "Цирковой артист" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
с 22.03.2016, Отборочный тур тетральной недели дошкольников "Рыбинское театральное половодье-2016 детские сады Монахова Ж.Л.
25.03.2016, 10.00 II Муниципальная экономическая игра "Бизнес. 21 век" для учащихся 7-10 кл. центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.