gototopgototop

Опубликовано: 29.03.2016г.

Планы мероприятий с 28 марта по 03 апреля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 28  марта по 03 апреля  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 28 марта
08:00-09:00 28.03.- 01.04.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 29 марта
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
Среда, 30 марта
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 31 марта
16:00 Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета городского округа город Рыбинск за 2016 год Рабочая, 1, каб. 208 Департамент финансов Капранов М.И.
Пятница, 01 апреля
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
29.03.2016, 11.00 Концертная программа для детей "Шарам-бурум" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
29.03.2016, 11.00 Концертно-игровая программа для подростков ДК "Слип" Петрова О.В.
29.03.2016, 15.00 "Спящая девочка". Литературно-музыкальная композиция , посвященная певице М.Н.Кузнецовой-Бенуа Музей-заповедник Черкалин С.Д.
30.03.2016, 12.00

Музыкальная филармония

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
31.03.2016, 12.00

Театральный капустник

Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
01.04.2015, 12.00

Открытие недели детской книги "Волшебный мир кино и книги"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
02.04.2016, 13.00

й фестиваль хоров ветеранов "Любимые песни кино"

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
02.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Принцесса на горошине" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
02.04.2016, 18.00 Вокальный конкурс "Два голоса" ДК "Слип" Петрова О.В.
03.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Гуси-лебеди" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
03.04.2016, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец" ДК "Волжский" Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
26-30.03.2016, 10.00 Рэндзю - 25 первенство России ДЮСШ №5 Волков С.В.
28.03.-01.04.2016, 11.00 Шахматы - первенство города среди юношей и девушек ДЮСШ №5 Моторина О.Н.
31.03.-02.04.2016, 11.00 Стрельба из лука - открытое первенство города по стрельбе из лука в зале СДЮСШОР №10 Стребелева Т.С.
01-03.04.2016, 10.00 Настольный теннис - турнир памяти А.Н.Тачалова СДЮСШОР №3 Устинов -Иванов И.Л.
02.04.2016, 11.00 Легкая атлетика - открытое весеннее первенство города среди ветеранов, посвященное памяти В.В.Денисова манеж ДЮСШ "Переборец" Дорожкин В.К.
26-30.03.2016, 15.00 Рэндзю - 25 Первенство России ДЮСШ №5 Волков с.В.
02-03.04.2016, 11.00 Гиревой спорт- открытый чемпионат области СДЮСШОР "Метеор" Гоголев М.Н.
по графику Футбол - первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей с/з "Авангард" Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
30.03.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
30.03.2016, 15.00 Очный тур городского конкурса молодых лидеров "Лидер XXI века" КУрестовая, 77, автовый зал Назаров А.В.
30.03.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
31.03.-03.04.2016 Участие делегации города Рыбинска в областном семинаре для молодежного актива "ЯрАктив" Санаторий "Сосновый бор", Гаврилов-Ямский МР Смирнова А.А.
02-03.04.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула Пост №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
29.03.2016, 9.00 Координационный совет по организации профильного обучения ДО Серебрякова С.В.
30.03.2016, 10.00 Семинар "Медиативная компетентность участников образовательного процесса: от теории к практике" СОШ №36 Горячева В.Е.
28-31.03.2016, 13.00 Горподской смотр-конкурс на лучшую учебно-методическую базу по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" СОШ по графику Серебрякова С.В.
28-30.03.2016, Муниципальный фестиваль технического творчества "Кулибины XXI века", посвященный 100-летию ПАО "НПО "Сатурн" (прием работ на выставки Центр технического творчества Роговская Н.А.
29.03.2016, 10.00 Межшкольная учительская конференция "Современная школа: практические шаги в ИКТ", посвященная 100-летию П.Ф.Дерунова СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова Бекенева Л.В.