gototopgototop

Опубликовано: 04.04.2016г.

Планы мероприятий с 04 по 10 апреля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 04 по 10 апреля  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 04 апреля
08:00-09:00 04-08.04.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 05 апреля
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
Среда, 06 апреля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 08 апреля
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
04.04.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литератруный день". Литературно-просветительская программа "В Гостях у сказки" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
05.04.2016, 15.00 Спенктакль "Светлые души" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.04.2016, 18.00 Открытие выставки "Советское детство в картинках" ДК ГЭС Глухова Л.П.
06.04.2016, 11.00, 13.00

Спектакль "Летучий корабль"

Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.04.2016, 13.30

Клуб "твоя безопасность" для учащихся СОШ №8 и 17

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
07.04.2015, 18.00

Спектакль "Юнона и Авось" (гастроли Кинешешемского театра)

Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
08.04.2016, 12.00

Праздник "Поэзия доброты" к 110-летию А.Барто

ДК "Слип" Петрова О.В.
08.04.2016, 13.00 Интелллектуальная игра "Умники и умницы" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
08.04.2016, 18.00 Блилейный концерт хореографического коллектива "Лето" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
09.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Мишкины шишки" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
09.04.2016, 11.00 Презентация книжной серии "Библиотека рыбинской семьи" ОКЦ Лебедева Е.А.
09.04.2016, 17.00 Спектакль "А ты ревнуешь?" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
10.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Айболит" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
 10.04.2016, 12.00, 15.00  Развлекательная программа " Посиделки на кинелках"  ДК ГЭС  Глухова Л.П.
10.04.2016, 15.00 "Открытый кинозал". Просмотр фильма "Похороните меня за плинтусом" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.04.2016, 16.00 Концерт 2Солнцем опьяненный", посвященный 95-летию Арно Бабаджаняна ОКЦ Лебедева Е.А.
10.04.2016, 17.00 Концертная программа с участием Вадима Петрова КДК "Переборы" Ушаков Е.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
05-10.04.2016 Настольный теннис - первенство ЦФО среди мальчиков и девочяек 200 4 г.р. и моложе СДЮСШОр №3 "Олимп" Буданова В.Ф.
07-09.04.2016, 15.00 Стрельба из лука - открытое первенство города по стрельбе из лука в зале СДЮСШОР №10, ул. 9 Мая, 14а Стребелева Т.С.
09-10.04.2016 Тяжелая атлетика - чемпионат города с/з "Атлант" Бабошин Ю.Р.
09-11.04.2016 Воднолыжный спорт - открытый чемпионат и первенство ЯО п/б "Темп" Сергеев А.И.
10.04.2016, 10.00 Быстрые шахматы - Гран-пр и г. Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
10.04.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
02.04-30.06.2016, 15.00 Рэндзю - 24 кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волсков С.В.
по графику Футбол - первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей с/з "Авангард" Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
06.04.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
09-10.04.2016 Сбор поисковых отрядов ЯО. Открытие вазты "Память-2016"   Слатимова О.А., Груздева Е.В.
06.04.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
09-10.04.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула на Посту №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
06.04.2016, 10.00 Мцниципальный открытый слет-семинар по туризму работников образования д. Киселиха Косолобова Н.В.
08.04.2016, 14.00 25-летний юбилей центра "Молодые таланты" ОКЦ Васильева Е.О.
04-08.04.2016 Межведомственная акция "Детям - безопасные дороги" СОШ №6, 20, 44 ДО, ГИБДД, руководители СОШ
08.04.2016, 10.00 Школьная конференция, посвященная памяти П.Ф. Дерунова СОШ №12 им. П.Ф.Дерунова Бекенева Л.В.
05-22.04.2016 Муниципальный фестиваль технического творчества "Кулибины XXI века", посвященный 100-летию ПАО "Сатурн" ЦТТ Роговская Н.А.
05.04.2016, 15.00 Президентский клуб ШНО. Центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.
07.04.2016, 16.30 Муниципальный открытый конкурс научно-технического творчества "Компьютерный гений" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
07.04.2016 Всемирный день здоровья ОУ по плану Руководители ОУ
07.04.2016, 16.00 Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2016" Центр туризма и экскурсий (база СОШ №6) Косолобова Н.В.
08.04.2016, 15.00 Инетеллектуально-познавательное мерпориятие "Сатурн - моя история" СОШ 312 им. П.Ф.Дерунова Руководители ОУ