gototopgototop

Опубликовано: 11.04.2016г.

Планы мероприятий с 11 по 17 апреля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 11 по 17 апреля  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 11 апреля
08:00-09:00 11-17.04.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 12 апреля
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
Среда, 13 апреля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защиты населения Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 14 апреля
15.00 Пленарное заседание Общественной палаты Рабочая, 1, каб. 315 КМСУ, Жигачева Н.В.
Пятница, 15 апреля
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи, Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
11.04.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литератруный день". Культурно-просветительская программа "Хочу все знать" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
11.04.2016, 15.00 Спектакль "Сквозь пальцы". Цикл встреч "Решение молодежныъ проблем" (профилактика употребления ПАВ) КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
11.04.2016, 18.00 Киноклуб "Современник" ОКЦ Лебедева Е.А.
13.04.2016, 10.00

Прием граждан начальником Управления УФСКН России по ЯО Хмельницким В.В.

ОКЦ Лебедева Е.А.
13.04.2016, 14.00

Урок патриотического воспитания "Мологи светлая обитель"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.04.2015, 14.30

Литературный праздник "Французские поэтические встречи"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.04.2016, 18.00

Развлекательная программа "Золотой шлягер"

ДК ГЭС Глухова Л.П.
13.04.2016

Цирк "Каскад аттракционов"

(г. Красноярск)

ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
14.04.2016, 14.00 Конференция, посвященная юбилею Сарафима Вырицкого БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
14.04.2016, 15.00 Открытие выставки "Кто сказал, что нет Мологи?" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
14.04.2016, 16.00 Тематическая программа "Сатурн" в жизни рыбинцев" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
14.04.2016, 16.00 Тетрализованная программа "Родная школа" к 30-летию СОШ №5 ОКЦ Лебедева Е.А.
15.04.2016, 12.00 Гала-концерт проекта "Танцуй, Рыбинск!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
 15.04.2016, 18.00  Спектакль "Есения"  Рыбинский драматический театр  Петрова И.П.
16.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Слон в темноте" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
16.04.2016, 13.00 День памяти Мологи ОКЦ Лебедева Е.А.
16.04.2016, 16.00 Отчетный концерт коллектива "Усенюшка" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
16.04.2016, 17.00 Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
16.04.2016, 17.00 Политические дебаты (местное отделение партии "Единая Россия" ОКЦ Лебедева Е.А.
16.04.2016, 18.00 Юбилейный концерт коллектива "Хорошее настроение" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
16.04.2016, 18.00 КВН ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
17.04.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Машенька и медведь" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
17.04.2016, 12.00, 17.00 Развлекательная программа "Посиделки на кинелках" ДК ГЭС, ДК "Волжский" Глухова Л.П.
17.04.2016, 15.00 Открытый литературный клуб "ОткЛик" ( к 100-летию со дня рождения Н.Гумилева) БИЦ "радуга" Носова Н.В.
17.04.2016, 16.00 Отчетный концерт народного коллетива Оркестр русских народных инструментов ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
17.04.2016, 17.00 Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
17.04.2016, 18.00 Концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А.Квасова (г. Ростов-на-Дону) ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
09-11.04.2016, 9.00, 17.45 Воднолыжный спорт - открытый чемпионат и первенство ЯО п/б "Темп" Сергеев А.И.

10.04.2016, 10.00

24.04.2016, 10.00

01.05.2016, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам, посвященные ветеранам ВОВ :

Константинову В.Н.

Пантешину И.А.

Попову П.И.

 

ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.

13-14.04.2016, 14.00

Шахматы - "Белая ладья" среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений

ДЮСШ №5 Лебедева Ю.В.

15-16.04.2016, 12.00

Самбо - Всероссийские соревнованяи по самбо  памяти Заслуженного тренера России Г.Ф.Шахова

СДЮСШОР "Метеор" Тимошин А.С.
16-17.04.2016, 14.00 Шахматы - мемориал А.С.Щербакова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
17.04.2016, 11.00 Кудо - открытое первенство области СДЮСШОР "Метеор" Тимошин А.С.
17.04.2016, 16.00 Бокс - первенство города среди младших юношей СДЮСШОР №8 "Ринг" Румянцев А.В.
Отдел по молодежной политике
13.04.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
14.04.2016, 14.00 Торжественное вручение паспортов молодым гражданам города Рыбинска  Рыбинский музей-заповедник Смирнова А.А., Груздева Е.В.
13.04.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
16.04.2016, 15.00 Реализация проекта "Деловая молодежь". Участие в дебатах кандидатов в депутаты ГД РФ ОКЦ Назаров А.В.
16-17.04.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула на Посту №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
с 11.04.2016 Обучение ПДД учеников начальных классов на базе Центра ПДД СОШ №3 по графику Серебрякова С.В.
13-14.04.2016, 10.00, 14.00 Муниципальные соревнования по спортивному туризму "Подснежник". Старшая и средняя группы Петровский парк Косолобова Н.В.
14.04.2016, 17.00 18.04.2016, 17.00 29.04.2016, 17.00 Открытый муниципальный конкурс танцевальных коллективов, посвященный Международному дню танца ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
11-22.04.2016 Муниципальная серия игр брейн-ринг "Рыбинск. Интеллект -2016" по общеобразовательным организациям Васильева Е.О.
14.04.2016, 17.30 Встреча выпускников и их родителей с представителями учреждений ВПО г. Ярославля и АО "ССЗ "Вымпел" СОШ №10 Горячева В.Е.
15.04.2016 Участие в общегородской благотворительной акции "Белый цветок" торговые центры Казакова Е.В.
16.04.2016, 10.30 Первая городская открытая техническая конференция, посвященная памяти М.А.Рапова РАК (ул. Чкалова, 93) Руководители ОО