gototopgototop

Опубликовано: 15.04.2016г.

Планы мероприятий с 18 по 24 апреля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 18 по 24 апреля  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 18 апреля
08:00-09:00 18-22.04.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 19 апреля
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
10.00-13.00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 207 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
13.30 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб.315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
15.00 Совещание депутатов МС с руководителем Регионального фонда капремонта Рабочая, 1, каб. 208 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
Среда, 20 апреля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защиты населения Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 22 апреля
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
20.04.2016, 18.00 Школа русских традиций "Пасхальная весна" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
21.04.2016, 15.30 Встреча с членами местного отделения партии "Единая Россия" ОКЦ Лебедева Е.А.
21.04.2016, 15.30 Открытие выставки "Чернобыль. 30 лет спустя" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
21.04.2016, 14.00 Фестиваль хоров ОКЦ Лебедева Е.А.
22.04.2016, 09.00 Межрегиональный конкурс детского творчества "Музыкальная весна" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
22.04.2015, 11.00 Торжественное мероприятие, посвященное дню рождения Почетного гражданина города Рыбинска А.А.Герасимова и 80-летию ВМЗ мкр. Волжский, пл. им. Герасимова Соколова С.И.
22.04.2016 Песенно-поэтический конкурс "Нас песня вела к Победе" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.04.2016, 16.00 Всероссийская акция "Библионочь" "Читай кино" ст."Звезда" Носова Н.В.
22.04.2016, 16.00 Библиосумерки-2016 Филиал №3 ЦДБ Носова Н.В.
22.04.2016, 17.30 Библиосумерки-2016 Филиал №8 ЦДБ Носова Н.В.
22.04.2016, 18.00 Библиосумерки-2016 БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
22.04.2016, 17.30 Концерт, посвященный дню рождения В.Ленина ОКЦ Лебедева Е.А.
22.04.2016, 18.00  Спектакль "Мужская работа"  Рыбинский драматический театр  Петрова И.П.
22.04.2016, 19.00 Концерт шоу-балета "Платинум" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
22.04.2016, 19.00 Концерт "Джаз из Амстердама" ОКЦ Лебедева Е.А.
23.04.2016, 09.00 Межрегиональный конкурс детского творчества "Музыкальная весна-2016" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
23.04.2016, 10.00 Концертная программа "Музыкальная весна" ОКЦ Лебедева Е.А.
23.04.2016, 10.00 Коммунарский субботник ДК ГЭС Глухова Л.П.
23.04.2016, 11.00, 13.00. Спектакль "Гадкий утенок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
23.04.2016, 13.00 Ретро-клуб "Мир!Труд!Май!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
23.04.2016, 17.00 Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
23.04.2016, 18.00 Максим Аверин. Моноспектакль ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
23.04.2016, 18.00 Концерт "Инсайт" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
24.04.2016, 09.00 Межрегиональный конкурс детского творчества "Музыкальная весна-2016" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
24.04.2016, 11.00, 13.00 Спектакль "Царевна-лягушка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
24.04.2016, 11.00 Концертная программа "Отдыхаем всей семьей" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
24.04.2016, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец" ДК "Волжский" Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
18.04.2016, 10.00 Шорт-трек - открытое первенство среди юношей и девушек. Закрытие сезона ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
20.04.2016, 12.00 Плавание- спартакиада города среди ПУ, ПЛ, ссузов п/б "Темп" Ненахов Д.В.

24.04.2016, 10.00
01.05.2016, 10.00
Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам, посвященные ветеранам ВОВ :
Пантешину И.А.
Попову П.И.
ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
21-23.04.2016

Морское многоборье - первенство города по морскому троеборью

21.04., 14.00 - стрельба

22.04., 15.00 - кросс

23.04., 10.00 - плавание

тир на Малиновской, манеж "Метеор", п/б СОШ №12 Дашкевичус Я.С.
22.04.2016, 16.00 Легкая атлетика - чемпионат и первенство города среди юниоров 1997-1998, юношей и девушек 1999-2000, 2001-2001 г.р. по легкоатлетическому кроссу СДЮСШОР "Метеор" Шостак А.А.
22.04.2016, 12.00 Триатлон - открытое первенство города по дуатлону (бег, велосипед, бег) ЦЛС "Демино" Васильев М.А.
22-23.04.2016

Греко-римская борьба - турнир памяти ветеранов

22.04., 17.00 - взвешивание

23.04., 12.00- начало соревнований

СДЮСШОР "Метеор" Степанов А.Б.

23.04.2016, 22.00-24.00

(1-8 туры)

24.04.2016, 08.00-10.00 (9-16 туры)

Радиоспорт - открытый чемпионат города по радиосвязи на ультра коротких волнах, посвященный 80-летию ЯО в местах расположения радиостанций Рыбинский радиоклуб Ветчанина Л.А.

24.04.2016, 11.00

Силовое жонглирование - кубок и первенство области с/з "Молодые таланты" Волков А.А.

24.04.2016, 14.00

Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
Отдел по молодежной политике
20.04.20165, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
19-23.04.2016

Городской финал военно-спортивной игры "Победа"

20.04., 09.00 -открытие, далее конкурсы и задания

в/ч 77071, СК "Метеор" Слатимова О.А., Назаров А.В.
19-23.04.2016 Конкурс "Меткий стрелок" ДЮСШ "Темп"  
20.04.2016, 17.30 Реализация проекта "Деловая молодежь". Встреча с руководителем МГЕР ул. Крестовая, 77, актовый зал Смирнов А.А.
 21.04.2016, 9.30  Конкурс "Военно-тактическое многоборье"  СК "Метеор"  
20.04.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
23.04.2016,

Организация и проведение мероприятий в рамках авто-марша "Звезда нашей Великой Победы" в Рыбинске:

9.30 - открытие акции - передача Знамени Победы

10.30 - встреча участников авто-марша с учащимися общеобразовательных школ

ДС. "Полет", рыбинский музей-заповедник Слатимова О.А., Назаров А.В.
23-24.04.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула на Посту №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.
с 22.04.2016 Проведение Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"   Назаров А.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
18.04.2016 (время уточняется) Региональный семинар для педагогических работников, учителей литературы "Краеведение как средство и условие формирования гражданской идентичности школьников" СОШ №28 Шальнова О.Н.
19.04.2016,  14.00 Муниципальный семинар для учителей географии "Применение УМК "Экологические капельки" в образовательном процессе" СОШ №28 Шальнова О.Н.
19.04.2016 Областные конкурсы по ПДД в рамках слета ИЮД СОШ №20 Руководители ОО
20.04.2016, 14.00 Муниципальный детский экологический фестиваль Центр туризма и экскурсий на базе СОШ №6 Косолобова Н.В.
22.04.2016, 12.30 Открытый урок для учащихся 9-11 кл. "Анатолий Герасимов - человек- легенда"    
22.04.2016, 13.00 V муниципальный конкурс стендовых докладов, посвященнй 80-летию со дня основания ЯО Центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.