gototopgototop

Опубликовано: 25.04.2016г.

Планы мероприятий с 25 апреля по 01 мая 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 25 по 01 мая апреля  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 25 апреля
08:00-09:00 25-29.04.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
10:00-12:00 Семинар по исполнению контрактов Рабочая, 1, каб. 208 Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 26 апреля
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
15:00 Семинар с НКО Рабочая, 1, каб. 315 КМСУ Жигачева Н.В.
Среда, 27 апреля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защиты населения Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 29 апреля
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 303 Заместитель Главы Администрации Рудаков Д.С.
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
25.04.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный день". Культурно-просветительская программа "по дорогам войны" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
25.04.2016, 15.00 Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию катастрофы на ЧАЭС ОКЦ Лебедева Е.А.
26.04.2016, 10.00 Митинг, посвященный 30-летию катастрофы на ЧАЭС Волжская набережная в створе ул. Ломоносова Воронина М.К.
26.04.2016, 11.00 Песенно-поэитический конкурс-фестиваль "Нас песня вела к Победе" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
27.04.2016, 10.00, 12.00 Спектакль "Город Героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
27.04.2015, 11.00 Музыкальная кинопомпозиция к Дню Победы (для инвалидов) ОКЦ Лебедева Е.А.
27.04.2016, 14.00 Отборочный тур фестиваля "Мы вместе" ОКЦ Лебедева Е.А.
27.04.2016, 18.00 Праздник-презентация детской одежды ОКЦ Лебедева Е.А.
27.04.2016, 18.00 Праздничный концерт, посвященный 55-летию ДШИ №5 ДК "Полиграф" Филиппова Е.В.
27.04.2016, 18.00 Мастер-класс для горожан "Пасхальный сувенир" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
27.04.2016, 19.00 Хит-парад шансона ДК "Вымпел" Кочерина М.Н.
28.04.2016, 10.00, 12.00 Спектакль "Город Героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.04.2016, 13.30 Награждение победителей олимпиад ОКЦ Лебедева Е.А.
28.04.2016, 16.00 Открытие выставки Никаса Сафронова "Избранное" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
29.04.2016, 10.00, 12.00 Спектакль "Город Героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
29.04.2016, 15.00 "Спящая девочка" - литературно-музыкальная композиция, посвященная певице М.Н.Кузнецовой-Бенуа Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
30.04.2016, 11.00, 13.00 Спектакль "Золушка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
30.04.2016, 18.00 Отчетный концерт "VOICE" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
01.05.2016, 10.00 Российский конкурс-фестиваль по спортивным бальным танцам ДК "Волжский" Глухова Л.П.
01.05.2016, 11.00, 13.00 Спектакль "Азбука вежливости" Рыбинский театр кукол" Иванова Е.А.
01.05.2016, 12.00 Событийный туризм "Первомайская демонстрация" ДК ГЭС Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
26-28.04.2016, 18.00 Русские шашки - первенство города среди ветеранов ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
27-28.04.2016, 18.00 Легкая атлетика - соревнования среди общеобразовательных школ города "Шиповка юных" стадион "Метеор" Колчина Н.В.
29.04.2016, 16.00 Легкая атлетика - чемпионат города "Открытие летнего сезона" ст. "Метеор" и "Сатурн" Мокроусов А.Ю.
29.04-01.05.2016, 12.00 Футбол- турнир на призы ЯРО "Союз машиностроителей России" среди юношей ст. "Авангард" Лобанов С.В.


01.05.2016, 10.00
Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам, посвященные ветеранам ВОВ :
Попову П.И.
ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
02.04.-30.06.2016

Рэндзю- 24 Кубок Рыбинска

15.00- суббота

10.00 - воскресенье

ДЮСШ №5 Волков С.В.
по графику Футбол -первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002 г.р. ст. "Авангард" Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
26.04.2016, 17.30 Заседание Молодежного Совета г. Рыбинска ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
27.04.2016, 14.00 Городской танцевальный конкурс "Стартинейджер", посвященный Всемирному дню танца РППК, ул. Свободы, 12а Груздева Е.В.
27.04.2016, 14.00 VII открытый гродской молодежный музыкальный фестиваль "Мы вместе!" ОКЦ Смирнова А.А.
27.04.2016, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
28-30.04.2016 Участие делегации г. Рыбинска в форуме ЦФо по вопрсоам гражданственности и патритизма г. Ярославль Слатимова О.А., Смирнова А.А.
27.04.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
30.04.-01.05.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула на Посту №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
25.04.2016 14.00 Муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" (творческий этап) Центр "Солнечный" Яровенко Н.В.
28.04.2016, 17.30 Короовет по здоровьесбережению Крестовая, 139, актовый зал Горячева В.Е.
28-30.04.2016 Межведомственная акция "детям - заботу взрослых" у мкр. Прибрежный, Веретье -1, 2, 3, 4 по плану Горячева В.Е.
29.04.2016 Муниципальный фестиваль художественно-прикладного и технического творчества "Достижения молодых", посвященный 100-летию НПО "Сатурн" Центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.
30.04.2016 Муниципальный открытый фестиваль современной поэзии "Золотое перо" для детских общественных объединений в рамках межрегионального фестиваля современной поэзии "Logoрифмы" (прием заявок) Центр "Солнечный" Завьялова С.В.

Мероприятия отдела потребительского рынка товаров и услуг

Время Мероприятие Место проведения Кто готовит, отвественный

29-30.04.2016,

11.00-18.00

10.00-17.00

Проведение ярмарки "Весна-2016" ул. Плеханова/ул. Черкасова Иванова И.А.