gototopgototop

Опубликовано: 04.05.2016г.

Планы мероприятий с 04 по 15 мая 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 04 по 15 мая  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Среда, 04 мая
08:00-09:00 04-06.05.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 06 мая
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
Понедельник, 9 мая
09:00 Музыкальная программа "Песни Победы" площадь у универмага "Юбилейный" Управление культуры
10:00 Выставка военной техники Рыбинского гарнизона автостоянка ДС "Полет" Управление культуры
10:00 Акция "Бессмертный полк" Крестовая ул. от ул. Стоялой Управление культуры
10:30 Шествие "Рыбинск помнит" Крестовая ул. от ун-га "Юбилейный по ул. Свободы до ДС "Полет" Управление культуры
11:00 Митинг "Нам нужен мир! Мы не хотим войны", возложение гирлянды Славы к Огню Славы площадь ДС "Полет" Управление культуры
12:30 Показательные выступления авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России акватория р. Волги у ДС "Полет" Управление культуры
12:30 69-легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Рыбинские известия" по маршруту Управление культуры
14:50 Награждение победеителей легкоатлетической эстафеты пл. им. П.Ф. Дерунова Управление культуры
18:50 Всероссийская минута молчания площадь ДС "Полет" Управление культуры
19:00 Праздничный концерт "С Днем Победы" площадь ДС "Полет" Управление культуры
22:00 Праздничный салют площадь ДС "Полет" Управление культуры
Вторник , 10 мая
08:00-09:00 04-06.05.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая ул., 77 ОДН и ЗП Веселова О.В.
Среда, 11 мая
09:00 Прием граждан специалистами опеки и попечительства Крестовая ул., 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, ул., 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
 16:00-19:00  Консультации по вопросам защиты прав потребителей  ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 13 мая
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
14:00 Награждение победеителей конкурса "Лучшая школьная столовая" Рабочая, 1, каб. 208 Отдел потребительского рынка,товаров и услуг Абрамович Э.А.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
04.05.2016, 12.00, 14.00 Литературно-музыкальная композиция "Город героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
04.05.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный день" "По дорогам войны" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
04.05.2016, 12.00 Литературно-музыкальная композиция "наша Поебеда" ДК "Слип" Петрова О.В.
04.05.2016, 13.00 Цикл "Поэтические встречи". Вечер памяти поэтов-фронтовиков "Не оставляя линии огня" Филиал №4 ЦБС Носова Н.В.
05.05.2016, 10.00, 12.00 Спектакль "Город Героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.05.2015, 11.00 Митинг у Обелиска Славы "Спасибо деду за Победу" ДК "Слип" (ул. Пятилетки у мемориала) Петрова О.В.
05.05.2016, 13.00 Концертная программа "Великие песни великой Победы" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
05.05.2016, 13.00 Час мужества "Военное детство" Филиал №9 ЦБС Носова Н.В.
05.05.2016, 13.45 День памяти"Бессмертный полк" Филиал №8 ЦБС Носова Н.В.
05.05.2016, 14.00 Устный журнал "Парад бессмертной славы" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
05.05.2016, 14.00 Вечер встречи с детьми военного времени "В детские лица глядело суровое время" Филиал №8 ЦБС Носова Н.В.
05.05.2016, 15.00 Торжественное мероприятие для ветеранов НПО "Сатурн" ОКЦ Лебедева Е.А.
05.05.2016, 15.45 Интерактивная беседа "И пусть поколения знают" ЦДБ Носова Н.В.
05.05.2016, 18.00 Детский мюзикл "Волк и семеро козлят" детского коллектива "Школа современного танца" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
05.05.2016, 18.00 Патриотическая акция "Гергиевская ленточка - каждому читателю" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
06.05.2016, 10.00, 12.00 Литератруно-музыкальная композиция "Город героев" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.

06.05.2016, 11.00

12.30

19.00

Митинг "Во имя жизни"

Праздничная программа для ветеранов "Дороги войны"

Праздничное мероприятие

пл. ДК "Волжский"

ДК "Волжский"

ДК ГЭС

Глухова Л.П.
06.05.2016, 11.00 Митинг у обелиска Славы "Спасибо деду за Победу" ДК "Слип" (ул. Пятилетки у мемориала) Петрова О.В.
06.05.2016, 11.30 Торжественное мероприятие "Мы помним" (митинг, возложенрие цветов к памятнику З.Космодемьянской и мемориалау воинов-кораблестроителей, театрализованная программа  ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
06.05.2016, 12.00 Вахта памяти у обелиска павшим в годы ВОВ (совместно с Советом ветеранов) Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
05.05.2016,  13.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
06.05.2016, 16.00 Концерт, посвященный Дню Победы с участием ансамбля "Русская тройка" ДМШ №7 Картамышева М.Н.
06.05.2016, 18.00 Реконструкция сцен фронтовой жизни, арт-объект "Бомбоубежище" площадь ДК ГЭС Глухова Л.П.
06.05.2016, 17.30 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы ДМШ №3 Козлова Е.М.
06.05.2016, 18.00 Праздничный концерт "Нам война не смотрела в глаза" ДМШ №2 Иванова А.Ю.
07.05.2016, 11.00 Спектакль "Ленинградская легенда" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
07.05.2016, 13.00 Тематическая программа для ветеранов микрорайона "Северный" "Великие песни великой войны" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
07.05.2016, 14.00 Праздничная программа "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
08.05.2016, 11.00 Спектакль "Колобок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.

08.05.2016, 11.00

12.00

12.30

Торжественное мероприятие "И помнит мир спасенный"

Митинг, воложение цветов

Встреча ветеранов ВОВ

КДК "Переборы"

памятник, погибшим в годы ВОВ

Ушаков Е.В.
08.05.2016, 13.00 Концерт хоров воскресных школ ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
08.05.2016, 18.00 VII Международный музыкальный фестиваль Ю.Башмета ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.

09.05.2016, 11.00

12.00

Митинг "Спасибо деду за Победу"

Праздничный концерт "Победа. Одна на всех"

 

ДК "Слип"

ул. Пятилетки у мемориала

Петрова О.В.
09.05.2016, 13.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
09.05.2016, 18.00 Праздничный концерт "Весна Победы" пл. ДК "Волжский" Глухова Л.П.
10.05.2016 (время уточняется) Вечер-встреча с депутатом ГД В.Терешковой ОКЦ Лебедева Е.А.
11.05.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный день" "По дорогам войны" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
11.05.2016, 12.05.2016, 15.00, 18.00 Школьный фортепианный конкурс "Музыкальная шкатулка", посвященный памяти Н.Ф.Сапожниковой ДМШ №1  
12.05.2016, 18.00 Гала-концерт фестиваля "Мы - вместе" ОКЦ Лебедева Е.А.
12.05.2016, 18.00 Спектакль "Дураки" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
13.05.2016, 15.00 Концерт "Мелодии Победы" ДМШ №1 Баклагина Т.С.
13.05.2016, 18.00 Отчетный концерт эстрадно-экспериментальной студии "13 метро" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
13.05.2016, 18.00 Театральный капустник Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
13.05.2016, 18.00 Отчестный концерт образцового хореографического коллектива "Дэдлайт" "Когда мы вместе" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
13.05.2016, 18.00 Вечер памяти педагога Т.Петровой ОКЦ Лебедева Е.А.
14.05.2016, 11.00 Спектакль "Три поросенка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
14.05.2016, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
14.05.2016, 17.00 Спектакль "Слишком женатый таксист" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
15.05.2016, 11.00-19.00 Общегородская благотворительная акция "Белый цветок" торговые центры города Рыбинская епархия
15.05.2016, 11.00 Спектакль "Чудо-репка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
15.05.2016, 15.00 Отчетный концерт детского творческого объединения "Модус" ДК "Слип" Петрова О.В.
15.05.2016, 15.00 Открытый литературный клуб "ОткЛик" к 125-летию со дня рождения М.Булгакова и 50-летию романа "Мастер и Маргарита" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
15.05.2016, 16.00 Юбиленый концерт хорового коллектива "Алые паруса" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
15.05.2016, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец". Программа "Папа, мама, я - спортивная семья" ДК "Волжский" Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

04-06.05.2016, 14.00

Баскетбол - турнир среди юношей 2001 г.р. и моложе, посвященный Дню Победы СК "Метеор" Ломтева Л.А..
05.05.2016, 17.30 Шахматы - блицтурнир, посвященный Дню Победы ДЮСШ №5 Тачалов В.М.
05-06.05.2016, 16.00 Бокс - открытый турнир, посвященный дню Победы СДЮСШОР №8 "Ринг" Румянцев А.В.
05-07.05.2016, 15.00 Русски шашки - турнир, посвященный Дню Победы ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
06.05.2016, 15.00 Шахматы - "День Победы" ЦДЮТ, ул. Черняховского, 29 Моторина О.Н.
06-08.05.2016, 9.00 Футбол- открытый городской турнир на призы ЯРО "Союз машиностроиелей России" среди юношей 2002-2003 гр Ст. "Авангард" Лобанов С.В.
07-10.05.2016, 10.00 Теннис - открытый турнир СДЮСШОР "Олимп" Волков А.Л.



08.05.2016, 10.00

15.05.2016, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.

08.02.2016, 15.05.2016, 10.00

Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
02.04.-30.06.2016

Рэндзю- 24 Кубок Рыбинска

15.00- суббота

10.00 - воскресенье

ДЮСШ №5 Волков С.В.
09.05.2016, 14.00

Спортивно-массовой мероприятие, посвященное Дню Победы

СДЮСШОР "Металлист" Козлов П.Г.
09.05.2016, 14.00

Рэнзю - турнир, посвященный Дню Победы

ДЮСШ№5 Волков С.В.
10.05.2016, 16.00

Легкая атлетика - Открытый чемпионат и первенство ЯО по бегу на 10 км. Межрегиональный турнир памяти ЗТР А.Иванова. Откртыое первенство города по бегу на шоссе 1500 м среди юношей и девушек

ДС "Полет" Громов Н.Б.
11-13.05.2016

Плиатлон - первенство города. Летнее пятиборье

тир СОШ №5, п/б "Металлист". СК "Мете6ор" Марачева Л.В.
13-15.05.2016, 09.00

Волейбол - открытое первенство города среди юношей 2002-2003 гр. и девушек 2001-2002 гр.

ДЮСШ "Переборец" Кузнецов В.Г.
14.05.2016, 11.00

Гиревой спорт - первенство города среди юношей и девушек 2000 гр. и моложе

СК "Метеор" Гоголев М.Н.
14-15.05.2016, 11.00

Легкая атлетика - открытый чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек

СК "Метеор" Пивентьев С.А.
14-15.05.2016, 12.00

Кикбоксинг - открытый турнир, посвященный Дню Победы

СДЮСШОР №8 Лазарев В.А.
по графику Футбол -первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002 г.р. ст. "Авангард" Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
04.05.2016, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Слатимова О.А.

04.05.2016,

11.05.2016, 15.00

Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
04.05.2016, 09.05.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула на Посту №1 Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.
05.05.2016, 10.00 Соревнования "Призывники России" мкр. Переборы Назаров А.В.
06.05.2016 Подведение итогов соревнований "Рыбинская лыжня" ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В.
14.05.2016, 10.00 Военно-тактическая игра "Пламя Победы" аэродром "Южный" Смирнова А.В.