gototopgototop

Опубликовано: 16.05.2016г.

Планы мероприятий с 16 мая по 22 мая 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 25 по 01 мая апреля  2016 года

 

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 16 мая
08:00-09:00 16.05.2016 – 20.05.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
10:00-12:00 Семинар по нормированию Рабочая, 1, каб.208, (Актовый зал) Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник, 17 мая
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
10:00 Семинар по нормированию Рабочая, 1, каб.208, (Актовый зал) Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
14:00 Встреча Главы города с предпринимателями по организации и проведению Дня города 2016 Рабочая, 1, каб.208, (Актовый зал) Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
15:30-17:00 Комиссия общественной палаты Рабочая, 1
каб.315
КМСУ
Жигачева Н.В.
Среда, 18 мая
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 20 мая
10:00-12:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. каб. 315 Департамента ЖКХ, транспорта и связи, Рябченков А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
16.05.2016, 13:00 Экскурсионная программа «Советская эпоха» ДК ГЭС Глухова Л.П.
17.05.2016, 15.00 Конференция Местного отделения партии «Единая России» ОКЦ Лебедева Е.А.
17.05.2016, 18:00 Концерт-встреча с народным артистом Сергеем Степанченко Драматический театр И.П. Петрова
18.05.2016, 12:00 Городской песенный конкурс «Поем кино» ЦГБ «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
18.05.2016, 17:30 Публичные слушания по проекту «Программа комплексного социально-экономического развития ГОГР» ОКЦ Лебедева Е.А.
19.05.2016, 11.00 Экскурсионная программа «Пионер-всем пример» к Дню рождения пионерской организации ДК ГЭС Глухова Л.П.
19.05.2016, 18:00 Спектакль «Мужская работа» Драматический театр Петрова И.П.
19.05.2016, 19:00 Отчетный концерт детского хореографического коллектива «Веснушки» КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
20.05.2016, 13:00 Экскурсионная программа «Советская эпоха» ДК ГЭС Глухова Л.П.
20.05.2016, 17:30 Отчетный концерт  хореографического коллектива «Стрекоза» ОКЦ Лебедева Е.А.
20.05.2016, 18:00 Отчетный концерт творческих коллективов ДК «Вымпел» ДК «Вымпел» Силкина Е.С.
20.05.2016, 18:00 Спектакль «Мужская работа» Драматический театр Петрова И.П.
20.05.2016, 18:00 Отчетный концерт образцового коллектива шоу-группа «Алиса» ДК «Волжский» Глухова Л.П.
21.05.2016, 11:00 Спектакль «Машенька и Медведь» Театр кукол Иванова Е.А.
21.05.2016, 14:00 Танцевальный вечер «Для тех, кто молодость сберег» ДК «Слип» Петрова О.В.
22.05.2016, 15:00 Воскресный молодежный киноклуб «Открытый кинозал»: просмотр и обсуждение фильма «А зори здесь тихие...» ЦГБ «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
21.05.2016, 18:00 Всероссийская акция  «Ночь музеев»: «Запечатленное время» Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В., СШ №5
22.05.2016, 10:00 Быстрые шахматы - Гран-При г.Рыбинска по быстрым шахматам. СШ №5 Сергиенко А. С., СШ №5
09.04.2016, 10.04.2016, Русские шашки -  турнир «Выходного дня» по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
22.05.2016, 14:00 Легкая атлетика – региональный этап «Президентские спортивные игры» по программе «Шиповка юных» СШ «Метеор» Колчина Н.В., СШОР№2
16.04.2016
-
19.05.2016, 11:00
Триатлон – первенство города  по триатлону (плавание,  велосипед, бег) ПБ СШОР
«ТЕМП»;
ЦЛС «Демино»
Бочкарёв В. М., СШОР «ТЕМП»
10.04.2016, 14:00 Парашютный спорт – Кубок России по парашютно – атлетическому многоборью   Аэродром «Южный» Федерация парашютного спорта

19.05.2016
-
23.05.2016;

19.05.2016, 20.05.2016,  08:00

Спортивная акробатика – открытое первенство города

  • день приезда
СШ № 1, ул. Крестовая 92 Боровкова Л.А., СШ №1
20.05.2016, 10:00 Футбол – Отборочный  этап  открытого чемпионата ДФЛ «Большие звезды светят малым» - дивизион Евгения Корнюхина Стадион «Авангард» Лобанов С.В., СШ №6

21.05.2016,

 

10:00,

12:00

Самбо – VII межрегиональный турнир по самбо, памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга

  • взвешивание;
  • начало соревнований.
СШОР «Металлист», ФОК «Юность» Антропов И.С., СШОР «Металлист»
21.05.2016
10:30
22.05.2016
09:30
Фестиваль студенческого спорта  «Кубок Верхневолжье» СШ «Метеор» Косяшников Н.Т., СШ «Метеор»
22.05.2016
10:00
Айкидо - Открытый городской семинар СШ «Метеор» Грибков В.Л., СШ «Метеор»
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В., ДЮСШ №6
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В., СШ №6
       
Отдел по молодежной политике
16.05.2016,
17:30
Реализация проекта «Деловая молодёжь». Семинар на тему «Молодёжные избирательные штабы» ул. Крестовая, 77
Актовый зал
Смирнов А.В., ДФКСиМП
21.05.2016
22.05.2016
11:00-13:00
Организация несения Вахты Памяти на Посту №1 «Вечный огонь» Мемориал
«Огонь Славы»
Слатимова О.А.,
Груздева Е.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
01.05.2016
-
31.05.2016
- Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, закрепленных за ОУ, с Днем Победы;
- Тематические встречи ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., боевых действий, трудового фронта с учащимися ОУ;
- Проведение акций «Мы - правнуки Победы!», «Ветеран живёт рядом»;
- Цикл мероприятий «Подвиг во имя победы и мира»    согласно плану работы ОО
согласно плану работы ОО Казакова Е.В. Руководители ОО
16.05.2016
14:00
Педагогический коллектив
МОУ СОШ № 17 им. А.А. Герасимова
ДПП «Проектно-целевое управление методической деятельностью в образовательной организации для реализации задач ФГОС» (занятие 5)    МОУ СОШ
№ 17 им. А.А. Герасимова    Шувалова С.О.
16.05.2016
15:00    Муниципальная весенняя серия игр Брейн-ринг «Рыбинск. Интеллект-2016». Финальная игра
 Библиотечно-информационный центр «Радуга»
пр. Ленина, 184
 Васильева Е.О.
17.05.2016
19.05.2016
Всероссийские проверочные работы в 4 классах Русский язык
Математика
Окруж.мир
 Руководители ОО
17.05.2016
14:00
 ИМС технических специалистов ГИА-9 (по проведению иностранного устного и информатики в ППЭ)  Актовый зал ДО  Рябкова И.В.
16.05.2016
14:00-17:00
 Консультации родителей (законных представителей) учащихся с ОВЗ (оформление направлений), детей-инвалидов, обучающихся на дому (для оформления в школу дист. обучения)  ДО? ул. Крестовая 139, каб. 309  Яровенко Н.В.
17.05.2016
15:00
Президентский клуб ШНО: «Заключительное занятие. Ответы на ваши вопросы» Центр «Молодые таланты», пр. Ленина, 181.каб. 9 Васильева Е.О.
17.05.2016 - Всероссийская акция «Минута телефона доверия»;
- 17 мая – Международный день детского телефона доверия    ОО
ОООДО Руководители ОО
18.05.2016
09:00
- Совещание руководителей ОУ:
- Об организованном окончании учебного года и подготовка к новому учебному году;
- ГИА, промежуточная аттестация
- Комплектование ОО.
ул. Крестовая 139,
зал  ДО
 Горячева В.Е.
17.05.2016
18.05.2016
Муниципальный конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2016»
Сроки приема заявок – с 10 по 12 мая 2016г. с 12.00-16.00 (Центр «Солнечный» каб. 39 или e-mail – oomr.sun@yandex.ru (сканированный вариант с подписями и печатями). Заявка по форме (Приложение 3), заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение 4,5).
•    1 этап- 17.05.2016 с 13.00 до 16.00 согласно графику (приложение 6) на базе СОШ № 3;
•    2 этап – 18.05.2016 с 13.00 на базе Центра «Солнечный»    Центр «Солнечный»
СОШ № 3 Завьялова С.В.
19.05.2016
13:00-16:00
ИМС заместителей директоров по воспитательной работе ОО, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе  ОДО:
•    краеведение как средство и условие патриотического  воспитания (из опыта работы СОШ № 20 имени П.И. Батова);
•    итоги взаимодействия ОО и ОДО, ОО и социальных партнеров в 2015 – 2016 учебном году. Ресурсы дополнительного образования: ориентиры для взаимодействия в 2016-2017 учебном году
СОШ № 20 имени П.И. Батова Горячева В.Е.
19.05.2016 Муниципальные соревнования «Спасатель - 2016» территория МОУ школа-интернат 2 Роговская Н.А.
19.05.2016
14:00
ИМС организаторов  ППЭ (ГИА-9) по 2 человека от ОО, работающих на ОГЭ
(или 1 ОГЭ+ 1 ГВЭ) + 1 организатор, у кого ППЭ на дому (СОШ 12,30)
ул. Крестовая, 139,Актовый зал ДО Рябкова И.В.
19.05.2016
15:00
Заседание Координационного совета по организации профильного обучения
(по приглашению: г-18, СОШ № 17, СОШ № 12, СОШ № 20, СОШ № 28, СОШ № 30, СОШ № 32, МУК)
СОШ № 26 Горячёва В.Е.
20.05.2016
14:00
Обучение организаторов в аудитории устной части иностранного языка техническими специалистами ППЭ на базе ППЭ (по закреплению) СОШ № 12
СОШ № 23,СОШ № 1
Руководители ППЭ СОШ № 1,12,23
20.05.2016 Тренировочный экзамен по иностранному языку с включенным разделом  «Говорение» (без участия обучающихся, но с участием всех организаторов) ППЭ
СОШ № 23
Исаева И.С.
20.05.2016
21.05.2016
14:00-16:00
Отработка практического задания по физике на базе ППЭ проведения для обучающихся, сдающих экзамен по физике не в своем учреждении ППЭ на базе СОШ № 30,6,12,21,23,
гимн-8
Руководители ОО
21.05.2016
22.05.2016
11:00-13:00
Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса «Огонь Славы» (согласно графику) СОШ № 35
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына   Общеобразовательные организации
Казакова Е.В.
Руководители ОО
до
25.05.2016    
Прием заявлений в летний профильный лагерь для одаренных детей «Летний Лицей – 2016» Центр «Молодые таланты», пр. Ленина, 181
каб. 5, 6
Васильева Е.О.