gototopgototop

Опубликовано: 23.05.2016г.

Планы мероприятий с 23 по 29 мая 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 23 по 29 мая  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 23 мая
08:00-09:00 23-27.05.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  24 мая
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 25 мая
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 27 мая
10:00-12:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. каб. 315 Департамента ЖКХ, транспорта и связи, Рябченков А.В.

27.05.2016, 16.00-16.50

17.00-18.45

Расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе городского округа город Рыбинск, посвященное Дню Предпринимателя

2 тематичесакие секции:

"Аутсорсинг. Новые возможности для малого бизнеса"

"Я - предприниматель. Личностый рост"

 

ТРЦ "Виконда", конференц-зал, 3 этаж Управление экономического развития и инвестиций Кузнецов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
20-27.05.2016 Акция "Буккроссинг" "Прочитал - отдай другому" Фидилиал №2 ЦБС Носова Н.В.
23.05.2016, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный день" "Здравствуй, лето!" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
23.05.2016, 11:00 Литературный праздник "Книга - твой друг" ЦДБ Носова Н.В.
23.05.2016, 13:00 Закрытие школьной навигации ДК "Слип" Петрова О.В.
24.05.2016, 09:30 Театрализованная программа "Ура, каникулы!" ОКЦ Лебедева Е.А.
24.05.2016, (время уточняется) Открытие изо-выствки "Книжные илюстрации", посвященной дню славянской письменности ДК "Волжский" Глухова Л.П.
24.05.2016, 13:00 Праздничные концертные программы, посвященные Дню славянской письменности и культуры. ДМШ и ДШИ Руководители школ
24.05.2016, 18:00 Вечер кино-романса "Кружился сиреневый вечер" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
25.05.2016 (время уточняется) Открытый межмуниципальный конкурс-выставка детского художественного творчества "Фильм, фильм, фильм...", посвященный Году российского кино ДХШ Тарасенков Н.В.
25.05.2016, 12.00 Концерт коллективов педагогического колледжа ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
26.05.2016, 12:00 Акция "Книге - новую жизнь" (книгообмен) Филиал №7 ЦБС Носова Н.В.
26.05.2016, 12:00 Библиотечная акция "Есть по соседству библиотека" Филиал №11 ЦБС Носова Н.В.
26.05.2016, 12:00 День открытых дверей Филиал №3 ЦБС Носова Н.В.
26.05.2016 Флеш-акция "Книга собирает друзей" ЦДБ Носова Н.В.
26.05.2016, 15:00 Тематический час "Откуда книга к нам пришла" Филиал №4 ЦБС Носова Н.В.
26.05.2016, 13:00 Презентация книги "Доблесть и боль Афгана" ОКЦ Лебедева Е.А.
26.05.2016, 19:00 Отчетный концерт творческого объединения "Карусель" ДК "Слип" Петрова О.В.
26.05.2016, 19.00 Класс-концерт баелт-школы Ю.Калашникова ДК "Вымпел" Силкина Е.С.

27.05.2016, 18.00

28.05.2016, 14.00

Концерт танцевальных коллективов студии "Академия фитнеса и танца" ОКЦ Лебедева Е.А.
27.05.2016, 18.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
27.05.2016, 18.00 Отчетный концерт вокальной студии "Звонкие голоса" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
28.06.2016, 14.00 Спектакль-премьера "Царевна-лягушка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
28.06.2016, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
29.06.2016, 11.00 Спектакль- премьера "Гадкий утенок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

 

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В.
29.05.2016, 10:00 Быстрые шахматы - Гран-При г.Рыбинска по быстрым шахматам СШ №5 Сергиенко А. С.
29.04.2016, 14.00 Русские шашки -  турнир «Выходного дня» по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
25-28.05.2016, 15:00 Стрельба из лука - открытое первенство ЯО по стрельбе из лука СШОР №10 Постников М.В.
27-28.05.2016, 15:00 Футбол - отборочный этап фестиваля детских футбольных команд "Локобол - 2016 - РЖД" с/к "Авангард" Лобанов С.В.
28-29.05.2016, 10:00 Настольный теннис -всероссийский турнир "Олимпийская смена", посвященный Дню Победы на призы компании "Брайт" среди юношей и девушек СШОР №3 "Олимп" Устинов-Иванов И.Л., Буданова В.Ф.
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
25.05.2016, 17.30 Организация курсов по подготоввке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26 Смирнова А.А.
25-27.05.2016 Приемка детских загородных лагерей к летнему сезону на объектах Слатимова О.А.
26-27.05.2016 Проведение учебных сборов юношей (10 кл.) аэродром "Южный" Смирнова А.А., Смирнов А.В., Назаров А.В.
27-29.05.2016 Проведение лагеря молодежного совета города Рыбинска "Импульс" ДОЛ им. Матросова Назаров А.В.
28-29.05.2016 Проведение инструктивного лагеря по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей ДОЛ им. Матросова Слатимова О.А., Семенкова О.А.
28-29.05.2016
11:00-13:00
Организация несения Вахты Памяти на Посту №1 «Вечный огонь» Мемориал
«Огонь Славы»
Слатимова О.А.,
Груздева Е.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
23-30.05.2016 Учебные сборы для юношей 10 кл. по графику Серебрякова С.В.,  Руководители ОО
25.05.2016 Линейки "Последний звонок" ОУ по плану Руководители УО
26.05.2016
13:00
Координационный Совет по здоровьесбережению Крестовая, 139, актовый зал  Горячева В.Е.
26.05.2016, 14.00 Совещание руководителей рунктов проведения ЕГЭ ДО Исаева И.С.
27.05.2016
10:00
 ЕГЭ (литература и география)  ППЭ  Исаева И.С.
30.05.2016, 10.00  ЕГЭ (русский язык)  ППЭ  Исаева И.С.
26.05.2016
10:00
ОГЭ и ГВЭ (литература, информатика, обществознание, химия - 9 классы) ППЭ Рябкова И.В.
28.05.2016, 10.00 ОГЭ (иностранный язык письменно и устно - 9 классы) ППЭ Рябкова И.В.