gototopgototop

Опубликовано: 30.05.2016г.

Планы мероприятий с  30 мая по 05 июня 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с  30  мая по 05 июня  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 30 мая
08:00-09:00 30.05. - 03.06.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  31 мая
10:00 Прием граждан по личным вопросам ул. Рабочая, 1, каб. 303 Первый заместитель Главы Администрации Рудаков Д.С.
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 01 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
30.05.2016, 17.45 Киноклуб "Современник". К/Ф "Кино про Алексеева" ОКЦ Лебедева Е.А.
30.05.2016, 18.00 Ошашинский праздник поэзии и песни (литературное объединение "Колумб") ОКЦ Лебедева Е.А.
30.05.2016, 18:00 Отчетный концерт вокально-эстрадной студии "Ассорти" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
30.05.2016, 18:00 Отчетный концерт детского коллектива "Школа современного искусства" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
31.05.2016, 11.00 Концертно-игровая программа "Детство - это я и ты" ДК "Слип" Петрова О.В.
31.05.2016, 11.00 Театрализованная программа "Ура, каникулы!". Программа "Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
31.05.2016, 11.00 Концертно-игровая программа "Детство - этоя и ты" ДК "Слип" Петрова О.В.
31.05.2016, 13.00 Праздник "Здравствуй, книжное лето" Филиал №6 ЦБС Носова Н.В.
31.05.2016 Интреактивная познавательная программа "Здравствуй, лето!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
01.06.2016, 10.00 Развлекательная программа "Перепутанные сказки" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
01.06.2016, 10.30 Праздник "Вежливости и доброты". Спектакль "Азбука вежливости" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
01.06.2016, 11.00 Открытие акции "Летнее чтение". Игра "Солнце на книжной странице" ЦДБ Носова Н.В.
01.06.2016, 11.00 Концертно-игровая программа "Детство - это я и ты" ДК "Слип" Петрова О.В.
01.06.2016, 11.00 Тетрализованная программа "Ключи от лета" ОКЦ Лебедева Е.А.
01.06.2016, 18.00 Праздник ко Дню защиты детей "Территория детства" пл. ДК "Волжский" Глухова Л.П.
02.06.2016, 09.00 Театрализованная программа "Ключи от лета" ОКЦ Лебедева Е.А.
02.06.2016, 09.30 Интерактивная познавательная программа " Здравствуй, лето!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
02.06.2016, 18.00 Семейная развлекательная программа "Лето, солнце, ты и я!" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
03.06.2016, 10.30 Спектакль "Огниво" Рыбинский театра кукол Иванова Е.А..
03.06.2016, 11.00 Тетрализованная программа "Ключи от лета" ОКЦ Лебедева Е.А.
03.06.2016, 13.30 Интеркактивно-познавательная программа "По морям, по волнам" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
05.06.2016, 18.00 Джазовый концерт "RIMENDO", Франция ОКЦ Лебедева Е.А.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

 

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В.
01.06.2016, 17.30 Первая городская спартакиада среди работников Администрации г. Рыбинска и депутатов и работников аппарата Муниципального Совета СШОР №10 Департамент ФКС и МП

01.06.2016, 10.00

02.06.2016, 10.00, 11.30

03.06.2016, 11.00

Морское многоборье - чемпионат и первенство города по морскому четырехборью

плавание

кросс, стрельба

гребля

п/б "Темп", стадион "Метеор", тир на Малиновской, водная база "темп" Баландичев Н.А.

04.06.2016,

08.30 - открытие

Рыболовный спорт - открытый чемпионат города "Ловля рыбы донной снастью (фидер)"

Рыбинский район, дамба ГЭС Общество охотников и рыболовов Барский П.Д.
05.06.2016, 14.00 Русские шашки -  турнир «Выходного дня» по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
30.05-03.06.2016, 16.00-20.00

Реализация проекта "Мой двор - моя команда!"

мкр. Мариевка , Ошанина, 14

мкр. Центральный, Карякинская, 90

мкр. Скоморохова гора, Моторостроителей, 5

мкр. Гагаринский, щепкина, 19

мкр. Веретье, 50 лет ВЛКСМ, 32

по микрорайонам города Соатимова О.А., Груздева Е.В.
01.06.2016, 16.00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей в рамках проекта "Мой двор-моя команда" ул. Моторостроителей, 5 Слатимова О.А., Груздева Е.В.

01.06.2016

01.06.2016

02.06.2016

03.06.2016

Заезд 1 смены загородных лагерей:

ДОЛ им. Матросова

ДОЛ им Г.Титова

ДОЛ "Полянка"

ДООЦ им. Ю.А.Гагарина

на объектах САлатимова О.А., директора учреждений
04.06.2016, 10.00 Соревнования "Воркаут - 2016" (перекладина и брусья) Ск "Метеор" Назаров А.В., Груздева Е.В.
04-05.06.2016
11:00-13:00
Организация несения Вахты Памяти на Посту №1 «Вечный огонь» Мемориал
«Огонь Славы»
Слатимова О.А.,
Груздева Е.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
23-30.05.2016 Учебные сборы для юношей 10 кл. по графику Серебрякова С.В.,  Руководители ОО
30.05.2016, 10.00 ЕГЭ (русский язык) ППЭ Исаева И.С.
31.05.2016
10:00
ОГЭ и ГВЭ (математика, 9 кл.) ППЭ  Рябкова И.В.