gototopgototop

Опубликовано: 06.06.2016г.

Планы мероприятий с  06 по 12  июня 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 06 по 12 июня  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 06 июня
08:00-09:00 06-10.06.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  07 июня
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 08 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 10 июня
13:00 Прием граждан в рамках закона о предоставлении бесплатной юридической помощи Рабочая, 1, каб. 315 Юридический отдел, Пронякова И.О.
Воскресенье, 12 июня
11:00 Праздничное мероприятия, посвященное дню России Ушаковский бульвар, Волжская набережная Управление культуры
15:00 День микрорайона Слип ДК "Слип" Петрова О.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
06.06.2016, 11.00 Игра-путушествие "Мимо острова Буяна, в царство славного Салтана" филиал ЦДБ № 3 Носова Н.В.
06.06.2016, 11.00 Викторина-презентация "По следам сказок Александра Пушкина" филиал ЦДБ № 9 Носова Н.В.
06.06.2016, 11:00 К Пушкинскому дню "Сказочное путешествие мимо острова Буяна" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
06.06.2016, 11:00 Интерактиная познавательная программа "Непоседы" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
06.06.2016, 12.00 День информации "Новости зеленого мира" филиал ЦДБ №6 Носова Н.В.
06.06.2016, 13.45 Комплексное мероприятие "Мир сказок, рифм, стихотворений - все это Пушкин, добрый гений" филиал ЦДБ №1 Носова Н.В.
06.06.2016, 15.00 Громкое чтение "Весь мир читает пушкина. А мы?" филиал ЦДБ №5 Носова Н.В.
07.06.2016, 09.30 Интерактивная познавательная программа "Здравствуй, лето!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
07.06.2016, 10.30 Премьера спектакля "Слон в темноте" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
07.06.2016, 10.30 Спектакль "Наследство волшебника Бахрама" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
07.06.2016, 11.00 Познавательная программа "Ученая сова" ОКЦ Лебедева Е.А.
07.06.2016, 11.00 Тематический час "Великое наследие: А.С.Пушкин" филиал ЦДБ №10 Носова Н.В.
07.06.2016, 12.00 Историко-краеведческая игра "Витязь земли русской" (А. Невский) филиал ЦДБ №11 Носова Н.В.
08.06.2016, 10.30 Программа "Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
08.06.2016, 11.30 Праздничная программа "Честь и слава России" филиал ЦДБ №11 Носова Н.В.
08.06.2016, 12.00 Час информации "Живи настоящим - думай о будущем!" филиал ЦДБ №3 Носова Н.В.
08.06.2016, 13.30 Интерактивная познавательная программа "Зов джунглей" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
08.06.2016, 15.00 Калейдоскоп веселых затей "Ура, каникулы" филиал ЦДБ №5 Носова Н.В.
08.06.2016, 16.00 Час памяти "Триумф русской славы" филиал ЦДБ №3 Носова Н.В.
08.06.2016, 16.00 Викторина "А вокруг меня Ярославия" филиал ЦДБ №17 Носова Н.В.
09.06.2016, 11.00 Интеркактивно-познавательная программа "По морям, по волнам" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
09.06.2016, 10.30 Спектакль "Зачарованный лес" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
09.06.2016, 11.00 Программа "Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
10.06.2016, 10.30 Познавательная программа "Ученая сова" ОКЦ Лебедева Е.А.
10.06.2016, 10.30 Спектакль "Зачарованный лес" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
09.06.2016, 11.00, 14.00

К Дню России

Концертная программа "Я пою о России"

Концерт творческих коллективов

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
10.06.2016, 17.00

Викторина "Я люблю тебя, Россия"

филиал ЦДБ №10 Носова Н.В.
11.06.2016, 18.00

Концерт муниципального духового оркестра "россия - моя страна"

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
11.06.2016, 11.00

Экскурсионная программа "Советская эпоха"

ДК ГЭС Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

 

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В.
09.06.2016, 11.00 Баскетбол - чемпионат и первенство города по стритболу, посвященные Дню России стадион СОШ №12 Молодцова И.В.
10-11.06.2016, 10.30 Легкая атлетика - открытое первенство города среди юношей и девушек 1999-2000 гр.р стадион "Метеор" и "Сатурн" Иванова И.М.
11-12.06.2016, 12.00

Рыболовный спорт - Парусный спорнт - чемпионат и первенство голрода "Открытие сезона"

яхт-клуб дер. Бурково Фомичева А.В.
10.06.2016, 14.00

Шахматы - межрегиональный фестиваль спортивно-логических игр "Ярославия - 2016"

СШ №5 Грачев Ю.В.
11.06.2016, 10.30

Морское многоборье - открытый чемпионат Ярославской области по парусным гонкам на Ял-6 памяти С.И.Цветкова

водная база СШОР "Темп" Спиридонов С.Н.
11-12.06.2016, 9.00

Полиатлон - чемпионат и первенство ЯО: стрельба, метание, плавание, спринт, бег на выносливлсть

тир СОШ №5, стадионы "Металлист" и "Метеор" Никулин А.Н.
12.06.2016, 7.30

Рыболовный спорт - открытый чемпионат города "Ловля рыбы спиннингом с берега"

река Черемуха (ДОЛ им. Гагарнина) Никулин А.Н.
12.06.2016, 14.00 Быстрые шахматы - первенство ЯО по быстрым шахматам среди юношей и девушек СШ №5 Москвин А.С.

12.06.2016,

10.30

11.00

VIII традиционный Деминский беговой кросс-канти полумарафон, открытый чемпионат и первенство города, Первый этап кубка деминских марафонов ATOMIC SOLOMON, кросс-поход по правилам Скандинавской ходьбы

- детский забег

- 7 км, 21 км, кросс-поход 7 км

ЦЛС "Демино" Игнатьев А.А.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
07-09.06.2016 Проведение полевых сборов с учащимися ссузов в/ч Андрейково Смирнова А.А., макарова М.В.
12.06.2016, 13.30 Сдача норма ГТО сотрудниками администрации СК "Метеор" Смирнов А.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
06.06.2016, 7.30 ГИА 11 - математика (профильный уровень) ППЭ Исаева И.С.
07-08.06.2016 (время уточняется) Муниципальный этап фестиваля ГТО для учащихся 2-10 кл. СОШ №12 Шилов И.А.
08.06.2016, 07.00 ГИА 11 - обществознание ППЭ Исаева И.С.
09.06.2016, 07.00 ГИА 9 - география, история, биология, физика ППЭ Рябкова И.С.
10.06.2016, 07.00 ГИА 11 - иностранный язык (устно) ППЭ Исаева И.С.