gototopgototop

Опубликовано: 14.06.2016г.

Планы мероприятий с 14 по 19  июня 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 14 по 19 июня  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Вторник , 14 июня
08:00-09:00 14-17.06.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 15 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 17 июня
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
13:00 Прием граждан в рамках закона о предоставлении бесплатной юридической помощи Рабочая, 1, каб. 315 Юридический отдел, Пронякова И.О.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
14.06.2016, 10,30

Познавательная программа "Ученая сова"

Программа "Все в кино"

ОКЦ Лебедева Е.А.
14.06.2016, 11.00 Акция "Летняя библиотечная дружина" парк на Волжской набережной Носова Н.В.
15.06.2016, 11:00 Беседа-презентация "Звезда космического счастья" филиал ЦДБ №2 Носова Н.В.
15.06.2016, 11:00 Экологический турнир "За природу в ответе и взрослые и дети" филиал ЦДБ №11 Носова Н.В.
15.06.2016, 12.00 Интерактивная беседа "Кем быть?" филиал ЦДБ №17 Носова Н.В.
15, 16.06.2016, 10.30 Тетарализованная программа "там, на неведомых дорожках" ОКЦ Лебедева е.А.
15-17.06.2016, 11.00 Программа "Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
15.06.2016, 15.00 Познавательно-развлекательная программа "Шутки и улыбки на страницах книг" филиал ЦДБ №5 Носова Н.В.

16.06.2016, 11.00

19.06.2016, 11.00

Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
16.06.2016, 13.30 Урок-портрет "В космосе ярославская Чайка" филиал ЦДБ №6 Носова Н.В.
16.06.2016, 16.00 Программа "Встрчаем Святую Троицу" сквер БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
17.06.2016, 11.00 Мультмарафон "Такие разные папы" филиал ЦДБ №4 Носова Н.В.
17.06.2016, 13.00 Концертная программа, посвященная Дню медицинского работника ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
17.06.2016, 13.00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника ОКЦ Лебедева Е.А.
18.06.2016, 16.00 Праздник "День микрорайона ГЭС" пл. ДК ГЭС Глухова Л.П.
19.06.2016, 15.00 Открытый литературный клуб "Отклик". Час творчества "Весь мир театр" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

 

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В.
15.06.2016, 17.30 Первая городская спартакиада среди работников Администрации города Рыбинска и дупутатов МС (шахматы) СШ №5 ДФКС и МП
13-19.06.2016, 16.00 Шахматы- этап Кубка РФ среди мальчиков и девочек до 9, 11 13 лет и юношей и девушек до 15 лет "Ярославия -2016" СШ №5 Москвин А.С.
14-17.06.2016, 11.00 Стрельба из лука - Открытый чемпионат Ярославской области по стрельбе из лука на стадионе. СШОР №10 Марков А.В.
15.06.2016, 18.00

Легкая атлетика- легкоатлетический сверхмарафон "Дети против наркотиков - Я выбираю спорт"

площадь у Вечного Огня ДФКС и МП
16.06.2016, 11.00

Веселые старты а рамках Всероссийского Олимпийского дня (среди воспитанников СШОР №2)

стадион "Метеор" Колчина Н.В.
16.06.2016, 11.00

Спортивный праздник "Малые Олимпийские игры"

стадион "Метеор" Иванов Р.И.
16.06.2016, 11.00

Спортивный праздник "Олимпийский день"

СШ "Переборец" Гусев О.В.
17.06.2016, 10.00

Баскетбол - первенство города по стратболу, посвященноек Всероссийскому Олимпийскому дню

стадион "Метеор" Молодцова И.В.
17.06.2016, 10.00 Спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню "От юных футболистов к Олимпийским чемпионам" - турнир по футболу среди мальчиков 2006-2007 гр. Стадион "Авангард" Тябус В.В.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
14-17.06.2016, 16.00-20.00 Реализация проекта "Мой двор- моя команда"

Ошанина, 14

Карякинская, 90

Моторостроителей, 5

Щепкина , 19

50 лет ВЛКСм, 32

 

Слатимова О.А., Груздева Е.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
14.06.2016, 7.30 ГИА 11 - иностранный язык (письменно) ППЭ Исаева И.С.
14.06.2016 Объявление результатов ГИА -9 ОО Руоковдители ОО
15.06.2016, 07.00 ГИА 9 - резерв ППЭ Рябкова И.В.
16.06.2016, 07.00 ГИА 11 -  история, информатика ППЭ Исаева И.С.
17.06.2016 ГИА 9- резерв ППЭ Рябкова И.В.