gototopgototop

Опубликовано: 20.06.2016г.

Планы мероприятий с  20 по 26  июня 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 20 по 26 июня  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 20 июня
08:00-09:00 20-24.06.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  21 июня
10:00 Прием граждан по личным вопросам ул. Рабочая, 1, каб. 207 Глава городского округа город рыбинск Добряков Д.В.
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 22 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Семинар по огранизации и проведению аукционов Рабочая, 1, каб. 315 Отдел развития контрактных отношений Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 24 июня
14:00 Прием Главы городского округа город рыбинск медалистов 2016 года Рыбинский музей-заповедник Департамент образования

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
20.06.2016, 11.30 Спортивно-игровая программа "С физкультурой дружить - сильным и здоровым быть" филиал ЦДБ № 11 Носова Н.В.
20.06.2016, 13.30 Космическая регата-игра "Путешествие в звездную галактику" филиал ЦДБ № 11 Носова Н.В.
20.06.2016, 16:00 Беседа у книжной выставки "За легендой и былью вослед" филиал ЦДБ № 9 Носова Н.В.
21.06.2016, 13:00 Торжественное открытие фестиваля "Свет миру" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.

21.06.2016,10.30

22.06.2016, 10.30

23.06.2016, 10.30

Премьера спектакля "Гадкий утенок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
21.06.2016, 10.30 Программа " Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
21.06.2016, 11.00 Праздничная программа "Золушка и буратино ждут всех на киновикторину" филиал ЦДБ №11 Носова Н.В.
21.06.2016, 12.00 День информации "Закалка, спорт, движение - всех целей достижение" филиал ЦДБ № 2 Носова Н.В.
22.06.2016, 11.00 Акция, посвященная годовщине начала ВОВ "Зажги свечу памяти" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.06.2016, 11.00 Тетрализованная программа "Там, на неведомых дорожках" ОКЦ Лебедева Е.А.
22.06.2016, 11.00, 12.00

Городские торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

митинг

возложение цветов на воинские захоронения

Мемориал "Огонь Славы", Всехсвятское кладбище Воронина М.К.

22.06.2016, 10.30

23.06.2016, 10.30

24.06.2016, 11.00

Народный праздник "Троица" ДК "Слип" Петрова О.В.
22.06.2016, 13.00 Митинг памяти у обелиска Славы ДК "Слип" Петрова О.В.
22.06.2016, 13.00 Час памяти "Так начиналась Победа: герои Бреста" филиал ЦДБ №4 Носова Н.В.
22.06.2016, 13.30 Конкурс рисунков на асфальте филиал ЦДБ №6 Носова Н.В.
22.06.2016, 14.00, 16.00 Вечер памяти "Обелиски", литературно-музыкальная композиция "И жестока и страшна шла по Родине война" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
22.06.2016, 14.00 Игровая прогпамма "Приглашаем в эрудит-кафе" филиал ЦДБ № 5 Носова Н.В.
22.06.2016, 16.00, 16.00 Обзор "Дорогами Великой войны", беседа у книжной выставки "Непокоренная застава" филиал ЦДБ № 3 и 9 Носова Н.В.
22.06.2016, 10.00 Интерактивная развлекательная программа "непоседы" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
23.06.2016, 11.00 Программа "Все в кино" ОКЦ Лебедева Е.А.
24.06.2016, 12.00 День новой книги "Книжная страна: новинки детской литературы" филиал ЦДБ №19 Носова Н.В.
25.06.2016, 16.30 Беседа "Скажи наркотикам нет!" филиал ЦДБ № 10 Носова Н.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
02.04.2016
-
30.06.2016,15:00,10:00

Рэндзю - 24 Кубок Рыбинска

 

  • суббота;
  • воскресенье
СШ №5 Волков С.В.
22.06.2016, 17.00 Первая городская спартакиада среди работников Администрации города рыбинска и депутатов МС стадион "Авангард" ДФКС и МП
21-25.06.2016 Морское многоборье - чемпионат и первенство России по морскому многоборью п/б "Металлист", тир на Малиновской, водная база "Темп", стадион "Метеор" Спиридонов С.Н.
23-24.06.2016, 10.00

Воднолыжный спорт - чемпионат и первенство города "Открытие летнего сезона"

воднолыжный стадион Николаев А.А.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола
по графику Футбол -  Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
20-24.06.2016, 16.00-20.00 Реализация проекта "Мой двор - моя команда" по микрорайонам города Слатимова О.А., Груздева Е.В.
24-26.06.2016 Проведение городского фестиваля "Дни молодежи" ЦЛС "Демино" Слатимова О.А., Назаров А.В.
25-26.06.2016 Организация работы волонтерского отряда - дежурство в месте отдыха у воды по выходным в мкр. переборы мкр. Переборы Назаров А.В., Смирнов А.В.

Мероприятия Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
20.06.2016, 7.00 ГИА 11 - химия, физика ППЭ Исаева И.С.
20.06.2016 Объявление результатов ГИА - 9 ОО Рябкова И.В.
21.06.2016 Объявление результатов ГИА -9  ОО Рябкова И.В.
21.06.2016 ГИА - 9  (резерв) ППЭ Рябкова И.С.
22.06.2016 ГИА - 11 (резерв) ППЭ Исаева И.С.
24.06.2016 ГИА-11  (резерв) ППЭ Иваева И.С.
24.06.2016 Объявление результатов ГИА -9 ОО Рябкова И.В.