• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.04.2018 / 16:20.

В Рыбинске волонтеры раздают Георгиевские ленточки

В Рыбинске волонтеры раздают Георгиевские ленточки

  Рыбинск присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». С 26 апреля и до 8 мая волонтеры раздадут около 13000 ленточек, символов памяти и воинской славы. В акции участвуют студенты рыбинских колледжей и РГАТУ, курсанты речного училища и воспитанники молодежного центра «Максимум».

  -В преддверии Дня Победы любой желающий может получить у студентов-волонтеров символ памяти и воинской славы. Ребята будут раздавать ленточки в общественных местах, объяснять, как правильно их носить. Ленточку можно получить и на ж/д вокзале, и у Центрального рынка, а также у крупных торговых центров, - рассказала заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольга Слатимова.

  Сегодня волонтеры раздавали памятный символ в парке на Волжской набережной, на Соборной площади, площади Дерунова и возле универмага «Юбилейный». Далее по составленному графику.

  27 апреля с 13:00 любой желающий может получить ленту у ТЦ «Квадрат» (мкр. Мариевка, ул. Волочаевская), в 13:30 у Центрального рынка, в 15:00 у ТЦ «Центральный» и на площади Дерунова, в 15:30 на Волжской набережной в районе ДС «Полет».
  3 мая с 12:30 у ТРЦ «Виконда»,
  4 мая с 12:30 у ЦДТ «Солнечный»,
  8 мая с 12:00 у ТЦ «Космос», в 14:00 у дома-интерната для престарелых (пр.Батова, 58).

Пресс-служба администрации г. Рыбинска

Патриотическое воспитание

god pamyati 2020