• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 09.05.2020 / 14:03.

В Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами дома

В Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами дома

  В Рыбинске ветеранов Великой Отечественной войны приехали поздравить концертные бригады. Под окнами фронтовиков – почетных граждан города Рыбинска артисты исполнили песни военных лет. Не выходя из дома, ветераны принимали поздравления.

  Это новое мероприятие для Рыбинска. Формат его проведения продиктован условиям самоизоляции, требованием не подвергать пожилых людей опасности заражения.

  Концертная бригада побывала у трех участников войны, награждённых званием «Почетный гражданин города Рыбинска». Это Александр Иванович Белов, Василий Васильевич Трофимов и Владимир Иванович Демьянов. Поздравил ветеранов и глава города Рыбинска Денис Добряков.

  - К сожалению, в этом году нам не удалось собраться вместе и возложить цветы к мемориалу «Огонь Славы», но я надеюсь, что ситуация наладится, и мы это восполним, - сказал в ответ на поздравление ветеран Александр Иванович Белов.

  К домам ветеранов артисты приехали на стилизованных автомобилях. Солисты оркестра им. Аркадия Шацкого исполнили песню «День Победы». Сами ветераны и просто прохожие, оказавшиеся рядом, подпевали главной песне великого праздника.

В Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами домаВ Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами домаВ Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами дома

В Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами домаВ Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами домаВ Рыбинске ветеранов поздравили концертами под окнами дома


Пресс-служба администрации города Рыбинск

Патриотическое воспитание

god pamyati 2020