• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.08.2016 / 08:26.

Юбилей в Полянке

Юбилей в лагере «Полянка»

30 июля 2016 года детский оздоровительный лагерь «Полянка» отпраздновал свой 50-летний юбилей. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости из Правительства Ярославской области, депутаты Ярославской областной думы, депутаты Муниципального совета города Рыбинска и представители Администрации. К юбилею сотрудники лагеря: администрация, вожатые и воспитатели, и, конечно, отдыхающие ребята подготовили праздничный концерт, различные конкурсы и викторины, выставку творческих работ детей.

  Из истории…

ДОЛ «Полянка» находится в уникальной природной зоне, расположен на берегу Рыбинского водохранилища в 8 км от микрорайона «Волжский» города Рыбинска, имеет площадь 5 га, вместимость 280 человек в смену, ежегодно работает в режиме 4 смен. В летний период для работы в лагере принимаются педагогический, медицинский, обслуживающий персонал.

«Полянка» 2016 Юбилей в «Полянка» «Полянка» 2016 «Полянка»

Семь стационарных корпусов для проживания соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, имеется столовая на 330 посадочных мест, медицинский пункт, прачечная, душевые, клуб, помещения для кружковой работы. Также, в инфраструктуру лагеря входят спортивные объекты: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, гимнастический и туристический городки, оборудован пляж, стационарный скалодром, тир, качели, катамараны.

В «Полянке» созданы все условия для укрепления здоровья, занятий физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, развития творческого потенциала подрастающего поколения.

Департамент спорта и молодежи...

{social}