• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.08.2016 / 12:36.

Спортивные площадки в День города Рыбинска

Спортивно-интерактивные площадки в День города

  Дорогие друзья, 27 августа в праздник «День города Рыбинск» будут работать спортивно-интерактивные площадки, на которых спортсмены и физкультурники нашего города продемонстрирую свои умения и навыки.

 С 10:00 до 13:00 часов на площади у дворца спорта «Полет» пройдет первенство города по стритболу, шахматам и шашкам, гиревому спорту, армрестлингу и тяжелой атлетике. Каждый из Вас сможет попробовать себя в качестве нападающего в футболе или хоккее и получить сладкий приз за удачный дриблинг. Для вас выступят акробаты, силовики жонглеры, спортсмены единоборцы. Вас ожидают конкурсы, викторина и призы, а также для поклонников смешанных единоборств организаторы подготовили сюрприз.

 С 12:00 до 17:00 часов на спортивной площадке напротив ресторана «Бурлак» Волжская Набережная, 149 состоится фестиваль «Энергия молодости» в рамках которого пройдут: соревнования по BMX и Workout; мастер –классы по TRX, skipping (скакалке), parkour (паркур), CrossFit  (кросфит), диджеингу и фитнес танцам; показательные выступления по тхэквондо ITF и спортивной борьбе, а также коллектив «Джаз Дэнс» зарядит Вас положительной энергией танца.

До встречи в День города !

Департамент спорта и молодежи

 

{social}