• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.09.2016 / 16:19.

На награждении

Выступления рыбинских конников на Чемпионате ЦФО

С 9 по 14 августа на костромском ипподроме проходили соревнования «Чемпионат Центрального Федерального Округа по конкуру группа С и выездке группа В». Команда МУ СШ № 15 города Рыбинска, в составе 9 человек (дети, юноши, взрослые, спортсмены на молодых лошадях), состязались в дисциплине по конкуру (преодоление препятствий).

В Маршруте № 1 с высотой препятствий  115 - 120 см в зачёте для юношей уверенную победу одержала спортсменка первого разряда Кузнецова Ксения на Оскаре. В зачёте для всадников на лошадях 6-7 лет Суховой Эльвире на Эластике удалось завоевать серебро.

На Маршруте № 2 с высотой препятствий до 80 - 90 см на  чистоту и резвость с перепрыжкой в зачёте для спортсменов на молодых лошадях 4-5 лет Поздеева Елена на Мемори завоевала золотую медаль. В зачёте для спортсменов-любителей наши всадницы Прозорова Анастасия на Джордоне и Бурнашева Регина на Фриде пройдя дистанцию основного маршрута без штрафных очков, в перепрыжке набрали по 4 штрафных очка и не смогли тем самым побороться за медали, заняв соответственно 7 и 8 место.

В Маршруте № 3, где высота препятствий достигала 110 см, также с перпрыжкой, в общем зачёте Суховой Эльвире на Хоп Бей и Киселёвой Елизавете на Черемоше не удалось «чисто» пройти маршрут, набрав 4 и 13 штрафных очков, заняв только 7 и 13 место. В зачёте для детей  Арсений Быков на Лабрадоре отлично справился с основным маршрутом, не имея штрафных очков, но в жёсткой конкуренции, немногим уступив соперникам по времени в перепрыжке, смог остаться только пятым.

В Маршруте № 4 с высотой препятствий 90 - 105 см Прозорова Анастасия на Джордоне завоевала бронзовую медаль, а Бурнашева Регина на Фриде, совершив одну ошибку, осталась пятой. В зачёте для детей Арсений Быков на Лабрадоре также допустил один повал в перепрыжке и в итоге остался четвёртым.

В Маршруте № 5 с высотой препятствий 120 см Сухова Эльвира на Хоп Бей завоевала бронзу. В конкуре «Дерби» Журавлёва Владлена на Джордоне завоевала серебро. Киселёва Елизавета на Черемоше осталась шестой.

В Маршруте № 6 с высотой препятствий  120 - 125 см в общем зачёте Егорова Кристина на Мистер Драгон одержала победу. А в зачёте для юношей Кузнецова Ксения на Оскаре удостоилась бронзовой медали.

В Маршруте № 7 «Приближенном к норме времени» с высотой препятствий 100 см Быков Арсений на Лабрадоре завоевал серебро.

В Маршруте № 8  (115 - 125 -130 см) в зачёте для спортсменов на молодых лошадях 4-5 лет с высотой препятствий  до 115 см Поздеева Елена на Мемори завоевала серебряную медаль. В зачёте для юношей с высотой препятствий  до 125 см Кузнецова Ксения на Оскаре вновь одержала победу и завоевала золото. В зачёте для лошадей 6-7 лет с высотой препятствий 125 - 130 см Егорова Кристина на Мистер Драгон также завоевала золотую медаль.

По итогам 3-х дней соревнований по конкуру Егорова Кристина заняла первое место в Личном первенстве  в группе С.

Бурнашева Регина на Фриде Егорова Кристина на награждении  Быков Арсений на Лабрадоре
Кузнецова Ксения на Оскаре  Поздеева Елена с Мемори
Прозорова Анастасия на Джордоне Сухова Эльвира на Эластике Киселёва Елизавета на Черемоше

В целом, наша команда отлично выступила на соревнованиях такого уровня.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их наставников с удачными стартами!
Желаем нашим спортсменам новых успехов и новых побед!