• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.11.2016 / 14:45.

Вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

  16 ноября 2016 года в Рыбинском государственном историко-архитектурном художественном музее-заповеднике состоялась торжественная церемония вручения паспортов рыбинским школьникам - гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет. Организатором мероприятия выступили Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Департамент образования при поддержке отдела УФМС России по Ярославской области города Рыбинска и Рыбинского района.

 
В этом году церемония посвящена одному из знаковых событий города Рыбинска - 100-летнему юбилею самого крупного предприятия НПО "САТУРН"
 

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости:

  • Соколов Александр Викторович-главный специалист дирекции по персоналу Публичного акционерного общества "Научно-производственное объединение "Сатурн", заместитель председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Александр Викторович Соколов;
  • Слатимова Ольга Александровна – заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике - начальник отдела по молодежной политике;
  • Голованова Светлана Юрьевна - заместитель начальника отдела по вопросам миграции МУ МВД России "Рыбинское" 
  • Груздева Елена Владимировна - директор муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Максимум».
Вручение паспортов 2016 Вручение паспортов 2016 Вручение паспортов 2016 Вручение паспортов 2016

Паспорта и памятные подарки от Администрации городского округа город Рыбинск вручали начальник отделения противодействия незаконной миграции Отдела Управления Федеральной Миграционной службы России по Ярославской области в городе Рыбинске Светлана Юрьевна Голованова и Заместитель директора Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике, начальник отдела по молодежной политике Слатимова Ольга Александровна.

В свою очередь Светлана Юрьевна поздравила новых граждан Российской Федерации с этим знаменательным днем в их жизни и напомнила, что к главному своему документу нужно относиться бережно и нести звание гражданина России с гордостью. Несомненно, этот день запомнится новым обладателям российских паспортов на всю жизнь!

  Паспорт Гражданина Российской Федерации

У тебя теперь есть паспорт,

Взрослый, знатный гражданин.

Важен будь для государства,

Достигай любых вершин!

Главный документ гражданина страны – паспорт Российской Федерации вручен 38-ми учащимся школ города Рыбинска!

Поздравляем ребят и желаем им всего самого доброго на их жизненном пути! 

Департамент спорта и молодежи   

{social}