• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.12.2016 / 08:51.

На награждении (Кузнецова Ксения 2 место)

Зимний Кубок Федерации конного спорта Москвы по конкуру

С 1 по 4 декабря в манеже КСК «Виват, Россия!» московской области прошли соревнования «Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру». «Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!». В соревнованиях приняли участие 193 спортивные пары из 27 конноспортивных школ и клубов, а также частные коневладельцы московской и ярославской областей. МУ СШ № 15 города Рыбинска представляли Кузнецова Ксения в категории «Юноши» и Быков Арсений в категории «Дети».

В первый день соревнований в Маршруте № 2 б с высотой до 100 см «На чистоту и резвость» в общем зачёте Кузнецова Ксения на Хоп-Бей, совершив единственную ошибку на маршруте, заняла четвёртое место. А в Маршруте № 3 а с высотой до 110 см «На чистоту и резвость» в зачёте для юношей, выступая на Оскаре, набрав всего 4 штрафных очка, в жёсткой конкуренции осталась только восемнадцатой.

В Маршруте № 4 б с высотой до 80 см «На чистоту и резвость» в зачёте для детей, Арсений Быков на Лабрадоре, пройдя дистанцию маршрута без штрафных очков, занял третье  место.

Во второй день соревнований в Маршруте № 6 б с высотой до 105 см «В две фазы» Кузнецова Ксения на Хоп-Бей удостоилась бронзовой медали. А в довольно сложном с технической точки зрения Маршруте № 7 б с высотой до 115 см «В две фазы» Ксения с Оскаром заняли только девятнадцатую строчку в турнирной таблице.

В Маршруте № 8 с высотой 65- 85 см «В две фазы» в зачёте для детей Арсений на Лабрадоре лучше всех прошёл дистанцию маршрута и одержал победу!

В третий день соревнований в Маршруте № 9 б с высотой препятствий до 110 см «На чистоту и резвость» в общем зачёт Кузнецова Ксения на Хоп-Бей отлично преодолела маршрут, немногим уступив по времени победителю и заняла почётное второе место.

В Маршруте № 10 а с высотой до120 см «На чистоту и резвость» (достаточно сложном)  в  зачёт для юношей Ксения на Оскаре, набрав 8 штрафных очка, осталась девятой.

В Маршруте № 12 б с высотой до 90 см в зачёте для детей, Арсений Быков на Лабрадоре, прошёл дистанцию маршрута без штрафных очков с хорошим временем и вновь стал победителем!

В итоге наши спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовых медали!   Это отличный результат!

Арсений Быков на Лабрадоре Кузнецова Ксения на Хоп-Бей
Кузнецова Ксения на Оскаре Быков Арсений на Лабрадоре

Поздравляем Арсения и Ксению, а также их тренера Кузнецову Христину Алексеевну с удачными стартами!
Желаем нашим спортсменам новых успехов и новых побед!