• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.12.2016 / 09:34.

Кубок Александра Попова

Выступление рыбинских пловцов на международных соревнованиях по плаванию

С 8 по 11 декабря в екатеринбургском бассейне "Юность" состоялись соревнования по плаванию «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова». В соревнованиях приняли участие более шестисот спортсменов от 12 до 14 лет из шестидесяти регионов России, а также стран СНГ и Европы.

 

Рыбинские пловцы, воспитанники спортивной школы «Темп» Даниил Орлов и Никита Хотько приняли участие в соревнованиях и показали высокий результат.Кубок Александра Попова 2016, 1 место, 200м вольным стилем, Никита Хотько, г.Рыбинск,

В первый день соревнований Никита Хотько, на дистанции 200 метров вольным стилем установил  личный рекорд (1.56.52.) и занял первое место.  Во второй соревновательный день, наш спортсмен добавил к своему золоту бронзовую медаль на дистанции 400 м вольным стилем (4.07.61.).

Даниил Орлов закончил свою коронную дистанцию, 200 метров баттерфляй, с результатом 2 мин. 9 сек. 25 сотых, что позволило ему подняКубок Александра Попова 2016, 2 место, 200м баттерфляй, Даниил Орлов, г.Рыбинск ться на вторую ступень пьедестала.

Тренируются ребята под руководством бригады тренеров: Тулуповой Анны Анатольевны, Семенычевой Оксаны Николаевны и Комарова Александра Ивановича.

 

 

Поздравляем наших пловцов и их наставников с успешным выступлением.
Желаем Вам новых рекордов и новых побед!

 

Департамент спорта и молодежи

 

{social}