• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.12.2016 / 11:36.

День открытых дверей в МУ СШ № 15

День открытых дверей в МУ СШ № 15

  11 декабря на базе конноспортивной школы в рамках Новогодней ассамблеи добрых дел МУ СШ № 15 совместно с Д/К «Слип» провели культурно-массовое мероприятие. Программа мероприятия включала в себя экскурсию по конноспортивной базе, общение с животными (ребята могли погладить и покормить лошадей с рук, угостив их морковкой, сахаром или сухариком), бесплатное катание на лошадях, участие в конкурсах с аниматорами, чаепитие с конфетами.


  На базу съехались более 200 горожан с детьми в возрасте от 1,5 до 14 лет. На встречу к ним приехали любимые персонажи: зайчики, снеговик, обезьянка и петушок – символы уходящего и наступающего года, и, конечно, Дед Мороз.

  Ребята катались на лошадях, с удовольствием участвовали в конкурсах, играх и танцах в кругу с аниматорами. Все участники получили от Деда Мороза гостинец – вкусный шоколадный батончик.

  Дети были в восторге не только от катания на лошадях, но, пожалуй, ещё больше от общения с ними! Самые юные «любители лошадей» катались сидя в седле с инструктором, а кто постарше – самостоятельно или в поводу под чутким присмотром инструктора. Аниматоры Д/К «Слип» создали атмосферу праздника. Ребята получили неизгладимые впечатления от данного мероприятия, а многие родители запечатлели самое интересные моменты на фото.

День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе
День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе День открытых дверей в конно-спортивной школе

 

Департамент спорта и молодежи

{social}