• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.12.2016 / 23:48.

Соревнования по бегу на коньках II Спартакиады среди работников органов местного самоуправления г.Рыбинска

Завершающий этап Спартакиады среди работников органов местного самоуправления

  В воскресение 18 декабря состоялся завершающий этап II Спартакиады среди работников органов местного самоуправления. В этот день чиновники соревновались в беге на коньках. 


  В рамках мероприятия «Все на каток!» сотрудники Администрации и Муниципального Совета собрались на ледовой арене дворца спорта «Полет». Многие из них пришли с детьми, чтобы вместе и с пользой для здоровья провести свое воскресное утро. Некоторые  участники мероприятия уже забыли когда в последний раз вставали на коньки и были рады, что им предоставилась возможность вспомнить свою юность.

Соревнования по бегу на коньках II Спартакиады среди работников органов местного самоуправления г.Рыбинска  В процессе массового катания прошла регистрация всех желающих принять участие в соревновании «Бег на коньках»,  итог которого подводился по двум категориям: первая категория - мужчины и женщины до 45 лет; вторая категория -  мужчины и женщины 46 лет и старше.

  В соревновании первой категории среди женщин победу одержала Прозина Александра, оператор отдела демонстрационных систем Информацинно-технического центра Администрации.  Второе место у сотрудницы МБУ «Управление городского хозяйства»  Соколовой Алёны. Третье место у Гусевой Елены,  консультанта-юриста  Департамента имущественных и земельных отношений.

  Во второй группе, одержав уверенную победу над соперницами, на высшую ступень пьедестала поднялась Логинова Оксана, начальник отдела охраны окружающей среды. Вторая ступень у Сазоновой Елены, специалиста Департамента имущественных и земельных отношений. Третья ступень пьедестала досталась главному специалисту Департамента по социальной защите населения - Токмаковой Татьяне.

  Среди мужчин до 45-ти лет, победителем стал Богословский Никита, молодой сотрудник Управления строительства. Второе место у Назарава Александра, консультанта Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

  Во второй группе у мужчин золотая медаль в упорной борьбе досталась депутату Муниципального Совета г. Рыбинска Андрею Мишину. Серебро у Мирзабекова Вадима, главного специалиста Департамента финансов. Бронзовая медаль у  Дедюлина Леонида, также представителя Департамента финансов города.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

  И благодарим Вас за активное участие в этапах Спартакиады, итоги которой будут подведены в последнюю неделю декабря.

Департамент спорта и молодежи

{social}