• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 08.02.2017 / 08:29.

Первенство Ярославской области по баскетболу

Первенство области по баскетболу

  4-5 февраля 2017 г. в г. Ярославле прошли соревнования 2 тура открытого первенства Ярославской области по баскетболу «Лига Золотого Кольца» среди команд юношей 2004-2005 года рождения.


  Легко переиграв команду из Углича, юноши МУ СШОР №3 Рыбинска (тренер Картовенко Ольга Валерьевна) в упорной борьбе обыграли команду из Костромы. Игра шла очко в очко. За 9 секунд до конца 4 тайма основной нападающий Костромы Артем Максимов  не совладал с нервами и дважды промахнулся со штрафной линии. Ну, а ключевым моментом овертайма стал перехват и реализованный быстрый прорыв Рыбинца Михаила Картовенко. 47:44 – волевая победа Рыбинска!

  Вслед за удивительной победой над «Костромой» Рыбинцы отпраздновали новый, еще более впечатляющий успех, буквально сразив наповал самого «Медведя» (команда юношей г. Ярославля)!

71:52, таков результат этого матча.

  Команда СШОР №3 по праву вышла на первое место! Но вся борьба в турнире, конечно же, впереди!

Первенство Ярославской области по баскетболу

Департамент спорта и молодежи

{social}