• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.03.2017 / 15:31.

obyavlenie

Подведение итогов «Рыбинская лыжня — 2017»

с 11 декабря 2016 года по 30 марта 2017 года в городе Рыбинске на 9 организованных трассах проходят городские лыжные старты на километраж без учета времени «Рыбинская лыжня — 2017»! Лыжные старты организованы Департаменом по физической культуре спорту и молодёжной политике Администрации городского округа город Рыбинск по инициативе при поддержке депутата Ярославской областной думы Беспалько Владимира Александровича.

Задача участников лыжных стартов — в указанный период (с 1 декабря 2016 по 30 марта 2017 г.) проехать максимальное количество километров на лыжах по сумме зафиксированных талонами заездов (забегов, выходов) во время проведения соревнований.

Подведение итогов

Для подведения итогов всем участникам необходимо до 30 марта 2017 г. подать заявку на участие в подведении итогов Лыжных стартов и оригиналы именных талонов с проставленным километражем в МАУ «Молодёжный центр «Максимум»(ул. Бабушкина, 17, тел.55-03-35).

Победителем Лыжных стартов считается участник прошедший большее количество километров. Километраж складывается по сумме всех талонов предъявленных для подведения итогов Лыжных стартов.

Подведение итогов по Лыжным стартам проводятся в двух возрастных группах: 1 группа – несовершеннолетние участники (школьники, учащиеся и студенты образовательных учреждений); 2 группа – совершеннолетние участники без учёта возраста.

Департамент спорта и молодежи   

{social}