• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.05.2017 / 09:59.

Игра Победа 2017

Военно – спортивная игра «Победа»

3 – 5 мая 2017 года в городском округе город Рыбинск состоялась муниципальная военно –спортивная игра «Победа», посвященная 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. Данное мероприятие - это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для подростков. Организаторами игры выступили: Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Департамент образования, МБУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий", Горвоенкомат, в/ч 77071, Совет ветеранов Вооруженных Сил и труда.

В военно - спортивной игре «Победа» в 2017 году участвовали 15 команд общеобразовательных организаций города (всего 200 человек).

3 мая на базе войсковой части 77071 и спортивной школе «Металлист» участники проходили несколько конкурсных соревнований: «Строевая подготовка», «Визитка», интеллектуальный конкурс «Знание – сила», «Перетягивание каната», «Плавание», «Физическая подготовка».

4 мая на базе стадиона «Метеор» ребятам предстояло пройти самое трудное испытание - военизированную полосу препятствий, а также принять участие в конкурсе «Меткий стрелок».

5 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров военно-спортивной игры «Победа». В общем зачете места распределились следующим образом:

I место - Команда МОУ гимназии №8 им.Л.М. Марасиновой под руководством Лебедевой И.В.

II место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова под руководством Коптилеулова Эдуарда Эдилбековича

III место - Команда МОУ СОШ №10 под руководством Данилова А.А.

Игра Победа 2017Команда гимназии №8Военно-тактическое многоборьеОбластной финал ВСИ Победа 2017

Команда МОУ гимназии №8 им.Л.М. Марасиновой под руководством Лебедевой И.В. стала участником областного финала военно-спортивной игры «Победа», который проходил 13-14 мая на базе пансионата «Лесное» (Тутаевский  МР). Наша команда вошла в тройку лидеров и заняла почетное третье место. 

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед.

Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике выражает благодарность директору МОУ гимназия №8 им.Л.М. Марасиновой Игнатьевой Ирине Альбертовне и всему коллективу школы за помощь ребятам в подготовке к участию в областном финале игры «Победа».

Департамент спорта и молодежи

{social}