• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.06.2017 / 14:04.

Чемпионат и Первенство России по плаванию

Успешное выступление рыбинских пловцов на Чемпионате и Первенстве России по плаванию

6 по 12 июня в Краснодарском крае, в акватории Таманского залива прошли соревнования - Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде.

Кирилл Беляев г.Рыбинск  В Чемпионате на дистанции 10 км. Кирилл Беляев занял 4 место, тем самым отобрался первым номером на участие во всемирной летней универсиаде, которая будет проходить в августе 2017 года в Тайване. На дистанции 5 км Кирилл завоевал 2 место и получил квалификацию на участие в чемпионате Мира, который будет проходить с 14 по 30 июля в Будапеште (Венгрия).

Первый день Первенства России принёс бронзу на 5-ти километровой дистанции. Её обладателем стал Александр Степанов.  Другие рыбинские спортсмены Егор Вольф и Константин Грибов остановились в шаге от пьедестала, заняв высокие 4-ое и 5-ое места.

На такой же дистанции у девушек: Регина Шибанова и Елизавета Соколова заняли места в середине списка, тем самым заслужив похвалу тренера.

На дистанции  7,5 километров победителем стал  Никита ХотькоДаниил Орлов завоевал серебро. Дебютант соревнований Георгий Пирогов показал 18-ый результат.

Александр Степанов, Елизавета Соколова, Регина Шибанова и Егор Вольф  Никита Хотько, Даниил Орлов и Александр Степанов получили  квалификацию на участие в первенстве Европы, которое будет проходить в августе 2017г. во Франции.

Последним видом программы стали смешанные эстафеты 4 по 1250м. На пьедестал в этот день поднялись сразу шесть Рыбинских пловцов: Никита Хотько и Даниил Орлов, представляющие первую команду Ярославской области, завоевали серебряные медали Первенства России, а Александр Степанов, Елизавета Соколова, Регина Шибанова и Егор Вольф, в составе второй команды, стали бронзовыми медалистами.

Все ребята являются воспитанниками тренера высшей категории  Анны Анатольевны Тулуповой.