• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.08.2017 / 16:24.

Николаева Светлана  - Чемпионка России по лыжероллерам, бронзовый призер Чемпионата Мира

Успех Рыбинских спортсменов на Чемпионате России и Чемпионате Мира по лыжероллерам

11-16 июля 2017 года в г. Воронеж прошли соревнования – Чемпионат России по лыжероллерам, по итогам которых была определена сборная команда России для участия в Чемпионате Мира. Чемпионат Мира по лыжероллерам проходил 03-06 августа 2017 года, в шведском Соллефтео.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 17 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, ЯНАО, Новгородская, Тверская, Брянская, Воронежская, Белгородская, Нижегородская, Архангельская, Рязанская, Московская, Кировская, Ярославская, Курская, Р. Саха (Якутия), Р. Мордовия).

От города Рыбинска участвовали спортсмены МАУ СШОР № 4 Николаева Светлана и Хабаров Никита. Они соревновались в индивидуальной гонке, персьюте – гонке преследования, масс-cтарте.

Николаева Светлана, заняла второе место в индивидуальной гонке, в гонке преследования – первое место, обогнав соперницу на 15 секунд. Упрочила свои лидирующие позиции, заняв третье место в масс-старте и была включена в сборную команду России для участия в Чемпионате Мира.

Хабаров Никита, несмотря на очень сильных соперников, сумел занять 6 место в индивидуальной гонке, и с таким же результатом закончил гонку преследования.

В Чемпионат Мира по лыжероллерам участвовали сильнейшие роллеристы из Швеции, России, Словении, Норвегии, Германии, Болгарии и др. стран.

3 августа спортсмены соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем с раздельным стартом. Николаева Светлана уверенно провела всю гонку, и заняла третье место, проиграв только хозяйкам соревнований, шведкам. Также Светлана стала лучшей из нашей команды в масстарте, заняв 5 место.

Награждение! Гонка преследованияНиколаева СветланаЧемпионат России по лыжероллерамБудущие Чемпионы!

Поздравляем наших спорнтсменов с успешным выступленем на Чемпионате России! Поздравляем сильнейшую спортсменку, Мастера спорта России по лыжным гонкам, Николаеву Светлану с бронзовой победой на Чемпионате Мира, отличным выступлением на летних стартах и желаем ей дальнейших побед уже на лыжне!

{social}