• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.10.2017 / 13:27.

Баскетбольная команда г.Рыбинска (юноши 2004-2005 г.р.)

Золото «Золотой осени»

   В минувшие выходные команда по баскетболу спортивной школы олимпийского резерва  №3 города Рыбинска приняла участие в  традиционном турнире «Золотая  осень», который состоялся в городе Десногорске Смоленской области.

   В течении трех дней команды юношей 2004-2005 г.р. из Смоленска, Десногорска, Курска, Красногорска и Рыбинска сражались друг с другом, что бы выявить сильнейшую.

   На паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Десна» в эти дни происходили жаркие баталии, команды не хотели уступать друг другу ни одного подбора и мяча. Игроки показывали на играх быстрыйБаскетбольная команда г.Рыбинска (юноши 2004-2005 г.р.), техничный и очень взрослый баскетбол.

  По итогам проведенных встреч команда Рыбинска не потерпела ни одного поражения и завоевала главный трофей турнира. Хозяева паркета, команда из Десногорска, уступила только одну игру и стали обладателями «серебряных» медалей. Бронзовый призер турнира – команда из Красногорска.

  Лучшим игроком турнира был признан рыбинец - Кукушкин Даниил, а его товарищ по команде - Ильин Денис стал победителем соревнований дальних бросков в кольцо.

 

Поздравляем ребят и их тренера Картовенко Ольгу Валерьевну с победой!

Департамент спорта и молодежи

 

{social}