• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.10.2017 / 14:50.

Межрегиональный турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»Межрегиональный турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»

   В период с 3 по 5 ноября 2017 года в зале спортивного комплекса  «Метеор» состоится межрегиональный турнир по боксу, который пройдет в память о рыбинском спортсмене - Сергее Горбачеве. 

   Организаторами соревнований выступают: Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политики городского округа г. Рыбинска, Ярославская региональная общественная организация “Федерация бокса Ярославской области”, Федерация бокса г. Рыбинска, а также близкие и друзья спортсмена.

   Основная цель соревнований – развитие и популяризация бокса и здорового образа жизни, укрепление позиций и повышение престижа боксеров в Ярославской области и на Российской арене.

Межрегиональный турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»

   Проводя этот турнир, мы вспоминаем Сергея Горбачева, кто постигал азы бокса, добился высоких результатов и отстаивал честь города Рыбинска на Российской арене.

Приглашаем всех любителей бокса поддержать рыбинских спортсменов участвующих в соревновании.


Департамент спорта и молодежи

{social}