• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.11.2017 / 11:35.

Итоги турнира по боксу памяти С.Горбачева

Итоги турнира по боксу памяти С.Горбачева

  В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Метеор» состоялся межрегиональный турнир по боксу памяти С.Горбачева. В турнире приняло участие 40 спортсменов из: Москвы, Рыбинска, Ярославля, Тамбова и Череповца. За два дня соревнований состоялось 26 боев, два из которых были закончены досрочно.

 

   Симанов Александр и Муравьёв Никита  (СШОР №8г.Рыбинск) Украшением межрегионального турнира по боксу памяти С.Л.Горбачёва стала финальная встреча между двумя рыбинскими спортсменами, воспитанниками СШОР №8 Симановым Александром (тренерская бригада: Баринов Н., Дрожин А., Федосеев Д.)   и Муравьёвым Никитой (тренер Готовченков А.) . В этом бою был разыгран главный приз соревнований – телевизор. По итогу встречи  обладателем приза и победителем турнира в весовой категории до 60кг. (мужчины) стал  Александр Симанов.

    Также, среди рыбинских спортсменов победителями турнира стали: Лебедев Даниил (до 49кг. юниоры), Красиков Никита (до75кг. юниоры), Чистяков Юрий (до 81 кг. юниоры), Золкин Максим (до 64 кг. мужчины). Ребята тренируются под руководством тренера Румянцева А.

Видеоролик соревнований

Благодарим всех, кто принял участие в организации турнира и надеемся, что в будущем этот турнир с каждым годом будет собирать все больше и больше участников со всех регионов России.


Департамент спорта и молодежи

{social}