• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.12.2017 / 08:11.

Чемпионат России по шорт-трекуЧемпионат России по шорт-треку

   Традиционно Чемпионат России по шорт-треку проходит в конце декабря в Коломне. Соревнования проводятся в преддверии Олимпийских игр и в них приняли участие сильнейшие спортсмены нашей страны.

    Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 г.Рыбинска показали отличный результат.

   Женская команда Ярославской области, состаящая полностью из рыбинских спортсменок: Белякова Ольга, Серегина Елена, Розмахова Дарья, Доколина Аделина, Соловьева Анастасия в эстафете 3000 м стала серебряным призером Чемпионата.
   Среди мужчин в эстафете 5000 м команда в составе: Козлов Артем, Барташук Никита, Золотков Никита (г. Рыбинск), Воронин Антон, Москвичев Владимир (г. Ярославль) заняла третье место.
   Барташук Никита на дистанции 1500 метров выполнил норматив Мастера Спорта международного класса.
   Ведущие спортсмены Рыбинска Козлов Артем и Белякова Ольга показали хороший результат в многоборье. У Артема третье место среди мужчин, а среди женщин Ольга вошла в четверку лучших.

Поздравляем спорсменов с успешным выступлением на Чемпионате России.

Белякова Ольга г.Рыбинск Козлов Артем г.Рыбинск

Департамент спорта и молодежи
{social}