• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 05.02.2018 / 08:37.

Турнир по плаванию им. Ф.Ф. Ушакова

Завершился открытый межрегиональный традиционный XXII турнир по плаванию им. Ф.Ф.Ушакова.

  Более трехсот пловцов со всей России собрались в Рыбинске для участия в 22-ом межрегиональном турнире по плаванию имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

  Сильнейшие пловцы из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской и Московской областей в течении 3-х дней соревновались в четырех возрастных категориях: 1 возрастная группа – 2001 г.р. и старше – не ниже 2 разряда; 2 возрастная группа - 2002 – 2003 г.р. – не ниже 2 разряда; 3 возрастная группа - 2004 - 2005 г.р. – не ниже 2 разряда; 4 возрастная группа - 2006 – 2007 г.р. – не ниже 3 разряда.Соревнования проводились по правилам Федерации плавания РФ. Каждый участник стартовал в 4-х видах программы. Победители и призёры определились по сумме очков во всех 4-х дистанциях.

  Среди девушек победителями турнира стали: москвичка Мария Безматерных (СШОР "Юность Москвы"), Ксения Богданова и Анастасия Маркова (с/к "Лагуна") из Вологды, Дарья Данилова (СШОР "ТЕМП") из Рыбинска. Лучшие результаты соревнований показали рыбинцы Никита Хотько и Александр Степанов из СШОР "ТЕМП", москвич Степан Калабин (СШОР "Юность Москвы") и Максим Микляев из вологодской  ДЮСШ "Спартак".

Победители соревнований

  Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!

 

Департамент спорта и молодежи

{social}