• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.02.2018 / 14:28.

festival gto2

Фестиваль «ГТО все возрасты покорны!»
состоится 10 марта 2018 года

  В виду неблагоприятных погодных условий проведение Фестиваля «ГТО все возрасты покорны» переносится с 24 февраля на 10 марта 2018 года.   Напоминаем, что в парке на пр.Генерала Батова состоится Фестиваль «ГТО все возрасты покорны», в котором примут участие граждане старшего поколения. Девиз фестиваля - «Долголетия раскрыт секрет - дружи с ГТО, проживёшь 1000 лет!».

  Приглашаем всех граждан в возрасте: женщины от 55 лет и старше, мужчины от 60 лет и старше принять участие в Фестивале.

  В спортивную программу Фестиваля входят соревнования по лыжным гонкам. Мужчины будут преодолевать дистанцию 3 километра, а женщины - 2 километра.

  Партнеры Фестиваля: магазины «СпортЛайн», «Старт», «Олимпик», «Мир наград» подготовили для каждого участника памятные сувениры. Победители и призеры  в своих возрастных категориях будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Возрастные категории:

Женщины -  от 55 до 59 лет; от 60 до 64 лет; от 65 до 69 лет; от 70 и старше.
Мужчины  - от 60 до 64 лет; от 65 до 69 лет; от 70 и старше.

Аmaxtur - прокат спортивного и туристического оборудования, один из наших партнеров, в преддверие фестиваля проводит АКЦИЮ.

Для тех граждан, у кого нет лыжного инвентаря, но есть огромное желание принять участие в соревнованиях, Amaxtur предоставляет комплект: лыжи, палки и ботинки совершенно БЕСПЛАТНО.

Спешите, количество комплектов ограничено!

Подробную информацию по прокату оборудования Вы можете узнать по телефону: 8-930-101-50-08

Прокат AMAXTUR

 Организаторы Фестиваля гарантируют всем участникам

положительный заряд энергии, бодрости и здоровья!

Регистрация участников начнется в 11:00 часов на лыжной базе "Восход"

(пр. Генерала Батова,34 («Красные балконы»), цокольный этаж, вход с торца).

Начало Фестиваля в 12:00 часов, сбор участников на поляне парка на пр. Генерала Батова.

  Подробную информацию можно получить по телефону: 8-902-22-55-777 (главный специалист департамента спорта и молодежи Ненахов Дмитрий).

Фестиваль ГТО г.Рыбинск

Департамент спорта и молодежи

 

{social}