• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.02.2018 / 09:20.

Призы

Новая традиция Рыбинского бокса

  24 февраля Рыбинск стал площадкой для большого праздника бокса. На ринге спортивного комплекса «Метеор» впервые прошла матчевая встреча по боксу «Москва – Ярославская область», в которой приняли участие девять пар спортсменов в разных весовых категориях, юноши, юниоры и взрослые.

  Главными организаторами встречи выступили Ярославская региональная общественная организация «Федерация бокса Ярославской области» и МУ СШОР №8 г. Рыбинска при поддержке Администрации городского округа город Рыбинск, Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Рыбинска, Спортивной общественной организации «Федерации бокса г. Рыбинска».

Наш город представляли 2 участника:

  • Муравьёв Никита – КМС, Победитель «Кубка Губернатора Ярославской области».
  • Чешин Максим – 1 разряд, Призёр Победитель «Кубка Губернатора Ярославской области».

В схватке с московским спортсменом – Никита одержал победу! Максим был удостоен большим Кубком «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»

«Матчевая встреча – уникальное событие для Рыбинска, она носит дружеский характер. Это возможность для спортсменов по боксировать, обменяться опытом, нарастить свои результаты. Москва традиционно сильный регион по боксу, но Ярославская область тоже себя проявит», - выразил уверенность директор СШОР №8 Игорь Марков.

«Это популяризация бокса в Рыбинске, наработка боевой практики для молодых боксеров. Это важно и для самих спортсменов, и для тренеров. Это интересно болельщикам. Тем боле, что рыбинская школа бокса считается традиционно сильной на уровне региона», - рассказал Дмитрий Шлапак, президент Федерации бокса Ярославской области.

  В планах рыбинцев сделать такие дружеские турниры ежегодными. Участников первой встречи поздравил глава города Денис Добряков. Поднять флаг на церемонии открытия матчевой встречи предоставили воспитаннику СШОР №8 Даниилу Леонову и Муравьеву Никите.

Новая традиция Рыбинского бокса

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!

 Департамент спорта и молодежи

{social}