• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.03.2018 / 09:13.

Первенства ЦФО по настольному теннису.Первенства ЦФО по настольному теннису.

   15 марта в Ярославле завершились командные соревнования Первенства ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Команда юношей Ярославской области в составе Смирнов Анатолий, Бредников Михаил, Иванов Иван (все Рыбинск), Смирнов Максим (Ростов) и Галочкин Иван(Ярославль) завоевала 1 место.

   В финале они одержали победу над командой Московской области.Обе команды получили право выступать в мае месяце на Первенстве России, которое будет проходить в Славянске-на-Кубани.Команда девушек Ярославской области заняла 2 место(Воронина Влада,Чеботарева Екатерина, Вихляева Алина,Воробьева Дарья,Коновалова Алена), проиграв команде из Московской области.16 марта начнутся финальные игры в личном Первенстве.

Первенства ЦФО по настольному теннису.  Первенства ЦФО по настольному теннису. 

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!!!

Департамент спорта и молодежи

{social}