• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.04.2018 / 08:31.

Турнир по боксу памяти Бориса ХесинаТурнир по боксу памяти Бориса Хесина.

   В четвертый раз в Санкт-Петербурге организовано соревнование, посвященное памяти уважаемого многими поколениями боксеров заслуженного тренера РСФСР, арбитра международной категории, мастера спорта СССР Бориса Семеновича Хесина.

 

   Турнир имеет статус международного, в нем участвуют спортсмены двух возрастных категорий: старшие юноши (2002-2003 г. р.) и юниоры (2000-2001 г. р.). Организаторами выступили Федерация бокса Санкт-Петербурга и Клуб бокса имени Благоверного князя Александра Невского при поддержке администрации Калининского района и при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга. Соревнования проходят в Центре физкультуры, спорта и здоровья Калининского района (улица Демьяна Бедного, 9).

   12 апреля состоялось торжественное открытие мемориала Бориса Хесина, в котором приняли участие заместитель главы администрации Калининского района Игорь Васильев, президент Федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Жуков, заслуженный тренер РСФСР, арбитр международной категории по боксу Олег Кузьмин.

   Выступавшие приветствовали юных спортсменов и пожелали им побед. Ведущим церемонии выступил популярный ринг-анонсер и журналист Константин Осипов. После исполнения гимна России прошел парад участников, в числе которых команды Санкт-Петербурга, Республики Коми, Дагестана, Ленинградской, Тверской, Смоленской, Свердловской областей, Хабаровского края, а также сборные Белоруссии, Армении и Абхазии. Турнир завершится 15 апреля, победителям будут присвоены звания кандидатов в мастера спорта.

   Борис Семенович Хесин (1939-2016) за долгие годы тренерской работы в Ленинграде – Санкт-Петербурге подготовил многих титулованных спортсменов, добившихся успеха на международной арене.

  Один из самых известных его воспитанников – заслуженный мастер спорта Владислав Антонов, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, победитель Игр доброй воли, чемпион СССР и СНГ по боксу, участник Олимпиады-1992 в Барселоне. Другой его ученик, мастер спорта Андрей Чеботарев, – чемпион СНГ, победитель и призер крупных международных турниров.

   Как рассказал корреспонденту «ПД» один из организаторов турнира Александр Рудич, вице-президент Клуба бокса имени Благоверного князя Александра Невского, первый турнир на призы Бориса Семеновича Хесина был организован в 2014 году и прошел в формате матчевой встречи между боксерами подростков-молодежного клуба «Радуга» и Клуба Александра Невского. После ухода тренера из жизни соревнование посвящается его памяти. Уровень турнира растет с каждым годом, в нем принимают участие сильнейшие боксеры своего возраста из разных регионов России и зарубежных стран.

Поздравляем наших спортсменов!!!
2 место - Чистяков Юрий
3 место - Красиков Никита

Тренер - Румянцев А.В.

Турнир по боксу памяти Бориса Хесина

 Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!!!

 Департамент спорта и молодежи

{social}