• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.04.2018 / 08:10.

Открытый Кубок и открытое Первенство Ярославской области по силовому жонглированию гирями.Открытый Кубок и открытое Первенство Ярославской области по силовому жонглированию гирями.

   В минувшую субботу 14 апреля 2018 года спорткомплекс «Метеор» (г.Рыбинск) принял в своих стенах Открытый Кубок и открытое Первенство Ярославской области по силовому жонглированию гирями.

   В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов в основном из города Рыбинска. Самым юным участником был Барышев Егор –11 лет, а самым старшим гость из г. Кирова , ветеран спорта Платунов Виталий – 60 лет.  

   Среди девушек до 18 лет первое место заняла ученица СОШ  №12 г. Рыбинска Дарья Новикова.
   Среди юношей до 18 лет  первое место занял студент Рыбинского профессионально-педагогического колледжа  Николаев Егор.
   Среди ветеранов победителем стал  призер всероссийских соревнований  Платунов Виталий г. Киров.
   Среди женщин победительницей стала  чемпионка Европы 2015 года, чемпионка России 2017 года Лисицина Екатерина, которая работает воспитателем  в  МДОУ №92 г. Рыбинска.
   Среди мужчин победителем стал  работник ПАО «ОДК-Сатурн» г. Рыбинск, чемпион Европы 2015 года, 2-х кратный чемпион России Губинов Игорь.
   Все рыбинские  воспитанники подготовлены  МУ СШОР №7 и Центром «Молодые таланты».

   По результатам данного турнира были отобраны спортсмены которые будут представлять Ярославскую область на Кубке России который пройдет 5 мая в г.Санкт-Петербург.

   Приятно отметить не только увеличение спортивного мастерства участников, но и небольшой прирост массовости и интереса к нашему виду спорта Поздравляем победителей и призеров Открытого Кубка и открытого Первенства Ярославской области по силовому жонглированию гирями!!! Так же выражаем благодарность молодежному центру "МАКСИМУМ" за оказанную техническую поддержку!!

Открытый Кубок и открытое Первенство Ярославской области по силовому жонглированию гирями.

  Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!!!

  Департамент спорта и молодежи

{social}