• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.04.2018 / 12:38.

Рыбинск посетят прославленные олимпийские чемпионы

Рыбинск посетят прославленные олимпийские чемпионы

  18 и 19 апреля Рыбинск посетят сразу шесть именитых спортсменов, в разные периоды поднимавшихся на олимпийский пьедестал. Визит запланирован в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».


  В составе делегации руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России, президент Межрегионального общественного комитета ветеранов военной службы и спорта «Герои Отечества» Наталья Боярская, двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Нина Смолеева, олимпийские чемпионы по гандболу Лариса Беркова и Николай Томин, олимпийский чемпион по велоспорту Александр Краснов, олимпийский чемпион по фехтованию Борис Мельников и призер олимпийских игр по футболу, капитан национальной сборной СССР Сергей Ольшанский.

  В рамках двухдневного пребывания именитые гости встретятся с учащимися общеобразовательных учреждений, поделятся опытом достижения олимпийских вершин с воспитанниками детско-юношеских спортивных школ. В программе запланировано посещение спортивных объектов. В БИЦ «Радуга» спортсмены-чемпионы встретятся с тренерами-преподавателями спортшкол города и педагогами по физическому воспитанию образовательных учреждений.

  Проект « Олимпийские легенды – детям и молодежи России» реализуется с 2014 году. Цель - содействие развитию детского и молодежного спорта, пропаганда активного и здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физкультурой и спортом. За период существования проекта легенды спорта, именитые спортсмены посетили 215 городов России. В этом году мероприятия в рамках программы пройдут в двух городах региона – Ярославле и Рыбинске.


Пресс-служба администрации г. Рыбинска