• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.05.2018 / 08:47.

Велопарад в Рыбинске.

Велопарад в Рыбинске

  27 мая в Рыбинске на Волжской Набережной состоялся велопарад в рамках Единого дня велопарадов в России. Количество участников более 220 человек - спортивные школы, общеобразовательные организации, дошкольные учреждения, сотрудники структурных подразделений администрации городского округа город Рыбинск, сотрудники предприятий, представители велоклуба «Руль да Рама», жители и гости города Рыбинска.

   Велоспорт давно стал символом здорового образа жизни, он доступен для людей всех возрастов. Возраст участников рыбинского велопарада составил от 2 до 58 лет.

  Любителей велосипедного спорта поддерживали воспитанники МУ СШОР № 1 г. Рыбинск – команда Wincheer, представив выступление по чирлидингу и чир-спорту.

  В Единый День велопарадов рыбинская колонна велосипедистов начала свой старт от площади Дворца спорта «Полет», проехала вдоль Аллеи Славы по Волжской набережной до памятника воинам – интернационалистам и обратно. Общая дистанция составила 3,5 км.

Велопарад в Рыбинске.Велопарад в Рыбинске.Велопарад в Рыбинске.Велопарад в Рыбинске.Велопарад в Рыбинске.Велопарад в Рыбинске.

Каждый участник получил «Сертификат участника» и сувенирный значок!

Поздравляем участников велопарада, желаем всем, не только круглый год чередовать свою размеренную жизнь с физической культурой, быть активными и участвовать в спортивной жизни города Рыбинска! До встречи в мае 2019 года!

Департамент спорта и молодежи

{social}