• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.06.2018 / 16:26.

Соревнования по настольному теннису посвященные 55-летию полета в космос Валентины ТерешковойСоревнования по настольному теннису, посвященные 55-летию полета в космос Валентины Терешковой

   14 июня 2018 года в спортивном комплексе МУ СШОР №3 «Олимп» прошел еще один увлекательный турнир, посвященный 55-летию полета в космос Валентины Терешковой – турнир среди юных теннисистов, посещающих профильный лагерь с дневной формой пребывания детей.

    Всего в соревнованиях приняли участие 43 человека, все они были разбиты на три группы: юноши, девушки и новички (мальчики и девочки). В течение нескольких часов они соперничали за право называться лучшими в своих группах. В итоге среди самых маленьких победителем стал Соколов Арсений, среди юношей – Корнилов Даниил, среди девушек – Левченко Варвара. Победителям  и призерам вручены грамоты и сладкие призы, а все участники получили памятные дипломы и хорошее настроение.

Соревнования по настольному теннису посвященные 55-летию полета в космос Валентины Терешковой

Департамент спорта и молодежи

{social}