• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.08.2018 / 11:20.

Рыбинцев приглашают на День спорта

Рыбинцев приглашают на День спорта

   5 сентября в Рыбинске на стадионе «Метеор» пройдет общегородской праздник «День спорта», в ходе которого о своей работе и достижениях расскажут педагоги и воспитанники спортивных школ города. На празднике состоятся показательные выступления юных спортсменов, пройдут мастер-классы и мини-тренировки. Начало в 14:00.

  День спорта в Рыбинске стал традиционным осенним праздником. В начале нового учебного года это мероприятие помогает школьникам выбрать понравившееся спортивное направление, узнать о новых видах спорта, которые развиваются в Рыбинске. Цель праздника - привлечь детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Инициатором проведения мероприятия выступает департамент по физической культуре спорту и молодежной политике при поддержке департамента образования и управления культуры.

  - Проведение подобных мероприятий – это возможность собрать в одном месте все спортивные школы, а их в Рыбинске 15, представить все спортивные направления - от шахмат и шашек до верховой езды. Для детей и их родителей - это возможность познакомиться с рыбинскими спортивными школами, подобрать секцию по желанию и наклонностям ребенка, и сделать это в начале учебного года, - рассказал директор департамента по физической культуре спорту и молодежной политике Игорь Марков.

  День спорта начнется с парадного шествия воспитанников и тренеров спортивных школ города. Затем состоится индивидуальное знакомство с каждым спортивным направлением. Завершится праздник показательными выступлениями парашютистов.

Рыбинцев приглашают на День спорта


Пресс-служба администрации г. Рыбинска