• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.11.2018 / 14:49.

XVIII Молодежная конференция

XVIII Молодежная конференция

  1 ноября в ОКЦ XVIII городская Молодежная конференция Рыбинска собрала всех самых активных и целеустремленных молодых людей, для общения, обмена опытом и определения будущих целей их разносторонней и яркой деятельности.

  Конференция открылась выставкой творческих, спортивных, технологических и научных достижений различных молодежных общественных организаций, учебных заведений и предприятий, участники которых те, чей возраст от 14 до 30 лет. В Рыбинске таких жителей 32000. Именно в молодости проявляются таланты, которые во многом предопределяют дальнейшую жизнь человека. О том, сколько одаренных девушек и молодых людей живут в Рыбинске, можно было судить, глядя на выступления вокальных и хореографических групп, среди которых были шоу-балет «Non-Stop», танцевальный коллектив «Free Step» и образцовый вокальный ансамбль "Хорошее настроение", ребята из этих коллективов не раз становились победителями и призерами различных конкурсов и фестивалей, их знают не только в городе, но и за его пределами. После фееричного и красочного вступления XVIII Молодежная конференция Рыбинска была открыта и ее участники приступили к работе.

  В числе приглашенных почетных гостей на ней присутствовали заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Максим Александрович Цветков и директор Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск.Конференция из года в год становится той площадкой, где молодежь может озвучить свои идеи и получить вектор для их развития.

Молодежная конференцияМолодежная конференцияМолодежная конференцияМолодежная конференция

— Уже не в первый раз я присутствую на этой конференции, потому, что в Рыбинске, втором по величине город области живет очень активная молодежь, которой открыты любые перспективы. Уже сейчас формируются планы на следующий год, и мы готовы рассмотреть проекты, которые могут быть реализованы в Рыбинске. Их количество может быть любым и зависит от инициативы, которую мы готовы поддержать,- сказал Максим Цветков. 

Молодежная конференцияМолодежная конференцияМолодежная конференцияМолодежная конференция

— Рыбинск - мой самый любимый город Ярославской области. Наша молодежь совершенно особенная. Она с возрастающей активностью участвует в общественной жизни города и области и активно проявляет свою инициативу. А еще у нас самые молодые, активные и красивые специалисты по молодежной политике. , — сказал в приветственной речи Игорь Николаевич Марков.

XVIII городская Молодежная конференция Рыбинска была посвящена году добровольца в России. Последнее время слово "волонтер" можно услышать довольно часто. И каждый может вкладывать в него что-то свое. Этот год именуется годом добровольцев неспроста. Ведь каждый из нас хотя бы раз мог назвать себя волонтером, даже не подразумевая этого.

Итогом конференции стало избрание нового состава Молодежного Совета г. Рыбинска. Пожелаем ребятам, вошедшим в состав Молодежного Совета интересной и плодотворной работы.

Наверное, яркая, интересная и насыщенная молодость-это лучшая прививка любви к жизни. Рыбинская молодежь имеет все шансы получить ее в своем городе, нужно только захотеть. 

Департамент спорта и молодежи...

{social}