• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 22.11.2018 / 08:50.

Итоги первенства ЦФО России по шахматамИтоги первенства ЦФО России по шахматам

   С 08 по 16 ноября в городе Суздаль, Владимирской области прошло личное первенство Центрального федерального округа России по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. На старт вышли 432 участника из всех 17 регионов ЦФО. Город Рыбинск на турнире был представлен девятью спортсменами, выступающими в различных возрастных группах.

   Рыбинские спортсмены показали высокие результаты, два спортсмена завоевали первые места. В турнире мальчиков до 13 (2007-2008 гг.р.) приняло участие 92 спортсмена. В упорной борьбе, набрав 7,5 очков из 9 возможных, победу в турнире одержал – Курносов Егор (тренер – Моторина Ольга Николаевна). В турнире юношей до 15 лет (2005-2006 гг.р.) приняло участие 52 спортсмена, победителем стал – Степанов Павел (тренер – Воропанов Олег Александрович). Спортсмены завоевали право на участие в первенстве России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем вам новых побед и новых достижений!

Итоги первенства ЦФО России по шахматам  Итоги первенства ЦФО России по шахматам

Итоги первенства ЦФО России по шахматам  Итоги первенства ЦФО России по шахматам

ДФКСиМП

{social}