• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.11.2018 / 14:34.

Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»

Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»

  25 ноября Рыбинск принял эстафету II фестиваля по плаванию и подводному спорту клубов Ярославской области «I Volga». Старты состоялись в бассейне спортивной школы «Темп». В соревнованиях приняли участие пловцы из шести городов региона: Ярославля, Рыбинска, Данилова, Гаврилов-Яма, Мышкина и Тутаева.

  Фестиваль по плаванию и подводному спорту «I Volga» состоит из восьми этапов, которые проходят в разных городах Ярославской области. Первый этап состоялся 28 октября в СК «Шинник». Рыбинск принял эстафету проведения соревнований от столицы региона.

  - Сегодня больше 220 участников, это те, кто в дальнейшем будут и Олимпийским чемпионами, только нужно к этому стремиться каждый день. Тем более, есть яркие примеры, которые сегодня стоят в одном строю с вами – это ваши тренеры. Спасибо родителям, которые поддерживают своих детей. Вы являетесь главными двигателями, а мы вам помогаем. И будем это делать, важно не останавливаться на достигнутом. Сегодня всем удачи, побед и хорошего настроения, - обратился к участникам соревнований заместитель директора департамента по физической культуре спорту и молодежной политике Ярославской области Дмитрий Ведьмедев.

  Фестиваль «I Volga» уникальный и единственный на сегодняшний день в России. Он проводится департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и клубом водных видов спорта «Тристайл».

  Флаг фестиваля директору департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Рыбинска Игорю Маркову вручила заместитель мэра города Ярославля Елена Новик.

  В программе рыбинских стартов состоялись 54 заплыва на дистанциях в 50 и 100 метров. Это классические ласты, вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комбинированная и семейная эстафеты. Участники фестиваля – юные спортсмены от 9 до 17 лет и члены их семей.

  По завершению соревнований состоялась церемония награждения победителей и призеров стартов. Памятные подарки вручили каждому участнику фестиваля.

Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»Рыбинск принял эстафету фестиваля «I Volga»


Пресс-служба администрации города Рыбинска