• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 09.01.2019 / 13:28.

Юных хоккеистов Рыбинска поддержит Андрей Коваленко

Юных хоккеистов Рыбинска поддержит Андрей Коваленко

  10 января в рамках турнира дворовых команд «Золотая шайба» юных рыбинских хоккеистов поддержит чемпион мира в составе сборной России, «русский танк» Андрей Коваленко. Он приедет на одну их игр сезона, чтобы подарить клубу «Максимум» пять комплектов экипировки для победителей городского турнира любительских соревнований.

   Встреча с любительскими хоккейными командами состоится в 17 часов на стадионе «Взлет». В этот день пройдут три ледовые баталии турнира «Золотая шайба». В этом сезоне в состязаниях участвуют 22 команды юных хоккеистов в возрасте от 10 до 20 лет.

  «Известный хоккеист, депутат Ярославской областной Думы Андрей Коваленко поддерживает массовый спорт, много внимания уделяет именно любительским командам. В Рыбинске турнир «Золотая шайба» очень популярен, поэтому пять комплектов полной экипировки получит клуб «Максимум», который является организатором рыбинского этапа турнира. Победители городского этапа спортивного состязания будут представлять Рыбинск на региональном уровне уже в новой хоккейной экипировке», - рассказал заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Александр Кормилицын.

  Турнир «Золотая шайба» — массовое детское спортивное соревнование, всесоюзный и всероссийский хоккейный турнир среди детских дворовых команд. Его история началась 8 декабря 1964 года, основателем соревнований стал выдающийся тренер Анатолий Владимирович Тарасов. В Рыбинске турнир проводят с 2006 года.

Пресс-служба администрации города Рыбинска