• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.01.2019 / 16:48.

Развитие спорта в Рыбинске в 2018 году

Развитие массового спорта в Рыбинске в 2018 году

  Спорт – это неотъемлемая часть жизни, он делает человека красивым, здоровым, сильным, успешным. Жители города просто обожают спортивные соревнования, которые с удовольствием смотрят и в которых массово участвуют.

  За прошедший 2018 год в городском округе город Рыбинск в сфере физической культуры и спорта, а также развития массового спорта было организовано и проведено около 50 спортивно-массовых, в которых приняли участие более 50 000 человек. Ответственными исполнителями данных мероприятий являются: Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Департамент образования, Управление культуры города Рыбинска, подведомственные учреждения сферы образования, спорта, культуры, учреждения молодежной политики, общественные организации и объединения.

  Разработан план мероприятий на 2018 - 2020 гг, определены основные показатели уровня развития массового спорта в городском округе город Рыбинск. Большинство спортивных мероприятий, указанных в плане являются традиционными и проводятся на протяжении многих лет.

  В октябре 2018 года между Департаментом по физической культуре спорту и молодежной политике Ярославской области, Городским округом город Рыбинск, а также Некоммерческим партнерством "СК "Буревестник - Верхняя Волга" подписано трехстороннее соглашение "О взаимодействии в развитии массового спорта".

  Мы приглашаем жителей и гостей Рыбинска, любителей здорового образа жизни принимать активное участие в спортивной жизни города.

Рыбинск - спортивный город! Рыбинск - город Побед!

«Я-спортсмен» в декабре«Я-спортсмен» в ноябре«Я-спортсмен» в ноябре

День спорта на стадионе «Метеор»День спорта на стадионе «Метеор»День спорта на стадионе «Метеор»

День молодежи в городе РыбинскеРыбинский фестиваль Дни молодежи 2018День молодежи в городе Рыбинске

Велопарад в РыбинскеВ Рыбинске прошла общегородская зарядкаУтренняя зарядку в день Нашествия Дедов Морозов

 ДФКСиМП

{social}