• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.02.2019 / 15:53.

Валерий Базин - Чемпион Мира по паратхэквондо

Валерий Базин - Чемпион Мира по паратхэквондо

  7 февраля 2019 года в турецком городе Анталья завершился 8-й Чемпионат мира по паратхэквондо, в котором приняли участие около 700 спортсменов со всего мира. В составе национальной сборной команды России выступили два рыбинских спортсмена - Александр Лавров и Валерий Базин. Оба воспитанники СШОР "Металлист".

  Александру Лаврову не удалось завоевать медаль Чемпионата Мира. Он уступил в поединке против российского спортсмена Билала Яхьева и завоевал девятое место. Валерий Базин в финальной схватке обыграл своего давнего соперника по сборной, МСМКа России Виктора Александрова и со счётом 18-7 и стал Чемпионом Мира по паратхэквондо.

  По итогам мирового чемпионата мужская сборная страны заняла первое командное место.

Валерий Базин - Чемпион Мира по паратхэквондоВалерий Базин - Чемпион Мира по паратхэквондо

ДФКСиМП

{social}